Расставания

Что делать если мама сказала, что я ей больше не нужна и выбрала своего бывшего любовника (теперь гражд. мужа)

С самого детства мы с ней были не разлей вода, но 3 года назад она познакомилась с парнем и влюбилась. Для неё дети всегда были на первом месте, но теперь на втором. Он ей врал и сам уходил, а она возвращала. Но всё время говорит, он обзывает меня прости.. кой и другими подобного рода словами. Она из-за него 3 раза чуть не умерла а он не ценит. Мама совсем недавно меня выгнала из дому и совсем не переживала, но как только он ушел она перестала есть спать я поддерживаю как могу, но она на меня не обращает внимание. Я её очень люблю! Она самый дорогой человек но вот мы с братьями не занимаем первого места. Что делать? Бороться или смириться?
Ashley Style
Несовершеннолетняя? Сочувствую, малыш.
Взрослые бывают жестокими к детям, но зачастую не из недобрых побуждений - навалилась на мать большая проблема - любимый мужчина, доставляющий одни лишь переживания.
Поговори с матерью, не откладывая в долгий ящик. Скажи, что тебе ее жаль и ты ее любишь. И дети неповинны в ошибках взрослых, так зачем выливать агрессию на вас, самых любимых, своих, родных, тех, кто никогда не бросит?!?!
Юра Щемелев
Лучший ответ
Жди когда она станет бабушкой тогда и понавешаешь на неё внуков. Дай маме порезвиться немного.
Игорь Сытник
дура она !!!
Сергей Лисовой
Таков мир, если женщина любит мужчину, он на первом месте. Относись философски и не вмешивайся в их отношения. Сама когда=нибудь влюбишься.
Lubova Zarina
не будь как она если ты старшая попробуй себе работу найти и жить отдельнно, чтобы на крайний
было где жить и могла себя обеспечить
Лариса Шевнина Ей 14 лет какая может быть работа?
если так будет продолжаться то вам придется уйти от мамы=( это очень печально.
Прости, я не поняла. Он че должен ценить то, что она из-за него 3 раза чуть не умерла?
Дайте маме пожить как женщине! Она не обьязана посвящать вам детям всю себя, ей нужен мужчина, особенно если ей меньше 50лет. Не мешайте ей, оставьте в покое. Пусть что хочет то и делает, она взрослый человек, сама разберется.
забить на все
На самом деле очень сложная ситуация, сколько Вам лет? Нужно поговорить с ней, а как гражданский муж относится к Вам?! Просто она его очень сильно любит и потерять боится... Однозначно она не права...
Flaky Хомячок
Камар Балтакаева Она написала как он к ней относится
Ashley Style Мне 14 лет. Я с ней говорила, но она затыкала мне рот и не хотела слушать.