Расставания
Вести от бывшей... Читаем и улыбаемся.
Пишет гдето 2-3 дня назад бывшая девушка, ну мол как дела, чем занимаешь, с кем встречаешься, поболтали, обсудили какието там проблемы. На след день, она спрашивает а помнишь ты как меня в тот день назвал, когда расстались. Ну я не скрывая эмоций, да помню *Шлюхой*. И тут начался бред полнейший, она начала говорить о том что ей щас плевать на себя, она живет с каким то другом, он ее трахает и ей хорошо O_o. Ну подумал просебя малоли там стресс и все такое, промолчал, перевел тему. На след день вечером, пишет... Опять привет, опять как дела... Я ее просто спросил, неужто она хочет все вернуть? И после этого я чуть пивом не подавился, она начала говорить что я ее не достоин, что она комне не вернутся не когда, что ненавидит, да я тут все не опишу, там на час писанины. Вообщем теперь вопрос, на*уя писать, орать, психовать, если мне далеко поралельно что она, как она и где она...
ага, именно поэтому ты об этом сейчас и пишешь. это называется "я бежала за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны! "
это когда перепьешь такое бывает, вспоминаешь кого то и начинаешь звонить или писать гадости всякие, на утро обычно сожалеешь, наверно с ней тоже самое бухает просто много
Nurlan Manab Uulu
Мля... Чето я об этом не подумал )))
Так это же и называется "женской логикой". Чувствует, что любит, что поступает как дура, признаваться в этом самой себе не хочет... и т. д. И ВСЁ ЭТО ОДНОВРЕМЕННО .
а чувство что последнее слово осталось за ней?? ? обиженная, брошенная женщина способна на многое!! ! и вот теперь она просто повернет ситуацию что это она вас бросила и все. ей не надр ничего. ей хорошо.
Nurlan Manab Uulu
Да ради бога пусть верит. Только зачем мне этого говорить ? Трындеть как попугай, я тебя ненавижу, я тебя не любила... Помоему это глупо.
мда, что и девушки такие бывают? я считала, что только мужчины способны на такие поступки, бросят, а потом нервы мотают. .
девушка-тряпочка. вы не вместе с ней, тебе повезло несказанно, зачем такая нужна??
Проблемы с нервами всему виной, а может эффект незавершенного действия.
тянет её ещё к вам и это защитная реакция, просто перестань реагировать на все её высказывания, если тебя это веселит можешь продолжать, скоро и плакать может начать и верещать, неотвечай и всё!
...радуйся... что соскочил... и живи дальше... удачи!
видимо ей не все равно
ей на тебя не паралельно но сделав первый шаг (написав тебе ) она хочет что б ты сделал какойто шаг
ерунда какая, тебе ж ведь безразлично где и как она, была б умной не кричала бы. Живи своей жизнью, не заморачивайся над тем что она тебе говорит. Ну её..
Знаешь, порой мы такие дуры.. ЧТо не знаем как извиниться, вот и унижаем... Может тот её не удовлетворяет, а она вспомнила минуты проведённые с тобой вот и бесится...
любит она тебя..
Я что-то не могу понять! она тебе нужна?
если да, тогда верни ее!
наверно у нее просто смелости не хватает тебе сказать, что хочет быть с тобой
если да, тогда верни ее!
да уж... бывают же на свете ДУРЫ, у неё точно пуля в голове :-)))))))))))))) я бы просто не брала трубку и не отвечала на смс-ки. вот еще тратить деньги на смс-ки, жирно будет слишком для неё. полное безразличие нужно...
Она просто ЕБАЛА!
Если тебе действительно "далеко поралельно что она, как она и где она" , то прекрати всякое общение с ней! А то это дерьмо долго будет плескать и брызгать во все стороны. Умерла так умерла (любовь).
да.... девушка странная.. может просто любит, но не может себе и тебе в этом признаться?
ты сам то её любишь? думаю нет, вряд ли ты готов с ней встречаться... она сама себя унизила в твоих глазах.... найди себе боее спокойную, и отдающей себе отчёт в своих поступках девушку.... а если она тебе будет звонить (бывшая) ты просто спроси зачем она тебе звонит, а если начнёт нести бред, объясни спокойно, что ты больше не хочешь с ней общаться... ведь у неё есть ДРУГ...
она хочет твоего внимания. Если девушка говорит что никогда не будт с тобой, это значит что она хочет что-бы ты ей доказал обратное
Согласна с Ангел Смерти, ей возможно не все равно, но она не хочет что бы инициатива шла от нее!!
плохо ей. хочет что бы ее любили, добивались. не совсем понимает, что это в прошлом. и не зная, как этого добиться говорит всякие глупости. кстати у нее все это на подсознательном уровне.