Расставания

Как вести себя с бывшим?

Мы расстались больше месяца назад.. Но мне тяжело.. я наверное все еще неравнодушна... и не знаю, как себя вести. я то бесилась и ругалась с ним (ведь мы в одной компании гуляем), то старалась наладить все... но он не говорит, что хочет со мной общаться. если я твержу обратное, считает, что я накручиваю... не знаю... нет сил уже бегать... но и не писать и не общаться я не могу! помогите!
понять и принять что все кончилось! что вас ждет кто то другой в этой жизни! а это была репетиция
Екатерина Каримулина
Лучший ответ
Лучше будет, если ты отстранишься от него. Займись чем-то интересным и увлекательным, что бы поменьше думать о нём
Sabira Jakypova
Попробуй остаться с ним в дружеских отношениях, делай вид, что у тебя всё замечательно, очень часто двое после расставания, чувствуя обоюдное влечение друг к другу, снова сходятся*)
Удачи тебе*)
Sergey Nemo
Во-первых, возьмите себя в руки, перед общением с ним настройте себя на добрый лад, не упрекайте его ни в чём, не будьте навязчивой, представьте, что он - ваш самый добрый друг (ведь когда-то ему вы всё доверяли) , в общем ведите себя достойно, чтобы вы сами себя могли уважать.
Макс Гурьянов
такая же ситуация, я советую просто не общаться, не видеться, что я и делаю....
Достойно...
Забей и всё, чё тут сложного!?!?
ты вабще должна его не видить и обходить 10 дорогой, видеть нельзя бывших.
Да у меня тоже сейчас не лёгкий период в отношениях, видимо дело идёт к расставанию! ! Советую тебе просто не видиться с ним некоторое время вообще, займись своими делами, а если нет, найди, тогда ты переключишься и не будешь о нём думать!!!
отношения надо строить а не разрушать! а строить это процесс не легкий.

а сдаются слабаки.
уходя уходи
пройдет! ! время лечит!! !
а контактов не должно быть никаких, от этого только хуже бывает.. .
оставь его, не любит он.... любил бы - вернулся...