Расставания

Как вести себя с бывшим мужем, он ушел к другой у нас ребенок год

Он пропал на месяц, теперь звонит. Я его люблю до сих пор. Может если бы не сын мы бы и не общались, а так мне больно. Вот уже 3 месяца мы невместе. Но я не хочу чтобы он был с ней. Ведь она тоже виновата. Когда я его ждала и плакала она веселилась с ним. Она не хочет чтобы он общался с сыном, но он вроде её не слушает. Ну вот как мне с ним общаться? Злить её и звать к себе его на помощь или к ребенку? Или послать его и вообще не общаться с ним? Люди, которые мне хотят написать, что нужно простить и отпустить пожалуйста не тратьте свое время и мое тоже! Если кто в такое ситуации был напишите.
Хм, слово приворот я не увидела. Общайтесь с ним так как вы можете. Плохо с ним договорились с подругой он пришел к ребенку вы на кухню, не любите его общайтесь просто как со старым знакомым. Вообще общение необходимо, думайте о ребенке. Какой никакой да отец. Лучше он сам увидит подлинное лицо папы, когда станет старше. Куда лучше чем бывший будет петь всем знакомым, что вы мстите и не даете общаться с ребенком. У вас всё будет хорошо, а то что он ушел, так это тоже хорошо, просто освободил место для нормального мужчины. Удачи вам
Дмитрий Осыка
Лучший ответ
пусть с ребенком общается.. . а вам он не нужен...
Андрей Кошелев
на что ты надеешься? конкретно?

просто хочешь "уесть " соперницу. этот мужчина НИКОГДА не будет тебя любить, ты НИКОГДА не сможешь ему доверять и на него положиться.
люди дают правильные советы.
а ты просто истеричка.

собираешься делать приворот? приворот-это же просто порча. он тебя будет ненавидеть и в тоже время тянуться к тебе. начнет пить и избивать.
Винить ее, а зачем? Любая одинокая женщина ищет свое счастье. Только совесть у всех разная и воспитание. Да и рядом он с тобой всегда. Ведь частичка его есть в Вашем сыне. Оттолкнув его, думай что сын скажет когда подрастет. Жизнь все расставит на свои места! Не переживай! Все будет хорошо. Редко когда чужой мужчина может заменить родного отца.
У меня муж нашел мне замену, когда детка еще не родилась, узнала через пол года после рождения. До года жили вместе, пока квартиру не разменяли. Я смирилась, ведь у меня уже была деточка которая гораздо дороже чем муж. Сейчас мы вообще не объщаемся, все через его родителей, они у него золотые. Знаешь на чужом несчастье, счастье не построишь, (Или послать его и вообще не общаться с ним) Это мое мнение.
жди того момента когда они посрутся, скорей всего он сразу будет звонить тут его можно брать горяченьким
[D
[ Dan'ka Mashiev]
в душе может твориться что угодно, но лицо у вас пусть будет не возмутимым!!! посмотрите будет бесится и вернётся!! они все возвращаются!!
Категорично не отвергай, наоборот привлекай к помощи для тебя и ребенка, если он ответственный то на него это подействует. Не показывай свою гордыню там где не нужно, будь ласкова, чтоб ему было приятно к тебе возвращаться. Он сам не дурак, поймет кто серьезней и дорожу для него в жизни. Потерпи. У мужчин такое случается что у них "крышу" рвет! Удачи!
Поработайте над собой. Измените ВСЁ и КОНКРЕТНО в себе, стиль, прическу, характер, общение с мужем. Пускай общается с сыном, за то у вас есть возможность видеть его. Когда он приходит, флиртуйте с ним слегка и гордо. И притворяйтесь что у вас все хорошо и что вы без него можете прекрасно жить. Потом у вас же сын, вот ради него и живите. А может со временем вы встретите другого хорошего человека и будете с ним счастлива, чем со своим мужем.
не навязывайся. но и не посылай, терпи, время всё само расставит по местам.