Расставания
Утверждение бывшего "мужа": "Да кому ты нужна с тремя детьми?! " P.S.: Тема для рассуждений, без лишних эмоций!
Другому мужу. Не этому, так другому.. . Всех слушать - это ж! Другое дело, какой мужик, извините, может быть нужен чудесной женщине с тремя милыми ребятёнками - не каждый придётся ко двору.. . А мужчины у нас не все мелочные и трусливые, есть ещё стоящие ребята!
Со временем убедишься, что муж прав.
Кому то нужна. Но 3 это многовато
с ним трудно спорить
Только в нашей стране мужчины боятся детей! Моя подруга вышла замуж с двумя детьми в Америке, причём старшая дочь была инвалидом . Как ни горько это писать, наши мужчины процентов на 89 вообще боятся брать на себя ответственность даже за себя, любимых. Уж лучше голодать, чем что попало есть, уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало.. . При любом раскладе одна Вы не останетесь! У Вас- дети.
может какого нибудь лоха и найдешь! не отчаивайся.
тема не интересная.... так как отсутствуют подробности для какого либо конкретного вывода... .
например: от какого количества мужчин появилось трое детей... .
что послужило причиной для "разрыва" отношений с упомянутым в тексте вопроса мужем ...
какой возраст детей.... соответственно автора вопроса ...которого вполне может и не быть ...так же как и мужа... .
ииииииии.... кто может потвердить ..."утверждения" не кого объекта.... относительно другого объекта.... являющегося автором вопроса.... который отсутствует для любого автора ответа.... равно.... как и автор вышеизложенного ответа так же не существует ...
Евгений Фомин
Вопрос дополнен
Кому-то, да нужна.. . Детям - как минимум.
а о чём собственно рассуждать?
чему быть - того не миновать.
"Кому ты нужна" , "кому ты важна", "кто ты вообще" - это всё такие экзистенциальные вопросы, что ...
просто в нём говорит обида - и всё.
чему быть - того не миновать.
просто в нём говорит обида - и всё.
Ну я думаю он прав.. . Любовника то для здоровья еще найти можно теоретически. Если время позволит с тремя то детьми.. . А вот мужа...
Что вам сказать? Он в чем то прав. Вам не легко будет. Не слушайте оптимистический бред. Будет очень не легко. Вы либо сама должны быть принцессой, либо ваш следующий супруг должен быть принцем. Высокий материальный достаток сможет сделать вашу дальнейшую жизнь более безоблачной. Ну это если дети маленькие. А если взрослые то всё много проще.
отец-алиментщик, бросивший троих детей - тоже товар... на любителя
и ты бросилась проверять? как успехи?
Детям нужна в первую очередь. А ты кому нужен с алкоголизмом? - встречный вопрос
детям точно!
а вот алкаш по любому никому не нужен!
главное-что ты нужна СЕБЕ! если себе нужна, то и найдётся тот, кому нужна будешь ТЫ, даже с 3-мя детьмя
Муж кобель! А отец для детей тот кто их вырастил, а не алименты платил, если вообще платил
Совет всем женщинам, от которых ушел мужчина: (мысль очень крамольна) - я сильно подозреваю, что женщины САМИ выгоняют своих мужей. Подсознательно. Словно перекрывают какой-то важный кран, откуда идет поток тепла, чувственности и энергии. Уходит нежность. Уходит радость. Уходит влечение. Если мужчину начинают потакать в том, что он - ничтожество, то пиз*ец вашим отношениям.
у моей мамы есть подруга. она вышла замуж второй раз имея на руках четверых детей и вышла удачно. мы все очень любим эту большую счастливую семью. кстати они ждут пятого.