Расставания
Как вести себя с бывшим?
ты для него теперь просто емкость для спермы и не более!! ! подстилка---без обид!! ! бросай нахер это тупое вонючее занятие!! ! с друзьями не трахаются!!!! а тем более он БЫВШИЙ!! ! он тебе НИКТО И ЗОВУТ ЕГО НИКАК!!!
быть на расстоянии
на фиг тебе оно надо, дружеский секс ахаааа.... ну насмешила.... себя не уважаешь....
я сохранила прекрасные дружеские отношения кстати сейчас у нас двоих крепкие семьи
лучше остаться друзьями!
Да как хочешь так и веди.
ты знаешь что такое БЫВШИЙ???? Это не секс с ним, а просто общение-максимум!!! какое будущее тебя ждет с ним??? а не хочешь ли ты найти постоянного парня???? С ним можно и гулять и спать, но он будет ТВОИМ!! понимаешь разницу??? Я бы ни за что не спала с бывшим!!! Мне важна моя репутация...
не стоит вообще с бывшим юбщаться. Здравствуй- до свидания, если вдруг случайно встретишь и все! А дружеский секс - это словно инцест, согласись?
послать куда побольше.. его поезд тю тю
Какой инициативный "ЛОВКАЧ". Сейчас его устраивает только дружеский секс . А раньше что у вас кроме секса было? Наверно поздравлял с днём рождения . цветы дарил, проводил с тобой досуг и т. д . И понял что можно и не тратиться и не напрягаться и так можно иметь что хочешь, а ты согласная на всё !
Ты хотя бы понимаешь как он тебя опустил и кто ты для него теперь, после того .как он тебя БРОСИЛ ?! Подумай об этом сама на досуге, и посмотри на себя со стороны, Кем ты была и какой теперь стала !!!
Эт интересно- дружеский.. . Бесплатный... Без чувств с его стороны (Иначе был бы с тобой)... Использует тебя, чтоб разрядиться, знает-не откажешь.. Как же ты себя не уважаешь, девонька! а где-то твой настоящий ищет тебя и только тебя
Дружеский секс...! вы сами себя слышите?
люди с ума сходят...
быть пофигисткой по отношению у ему
Спокойно относись, развлекайся, пользуйся, отдыхай!
Никак, если он для тебя стал бывшим, так пусть таким и остается. Все равно дружеских отношений между вами не будет (потому что все равно кто то из вас еще страдает и надеется на что то) . Так что держитесь друг от друга на расстоянии... (ну не так что уж совсем все контакты свои похерели).
он тобой сейчас реально пользуеться и ты об этом прикрасно сама понимаешь, но тебе наверное это нравиться раз всё до сих пор у вас продолжаеться:)))))
У вас тупо свободные отношения. . Надо расстаться раз и навсегда, и строить новые отношения, но уже без него..
Не понимаю фразы "Дружеский секс", нет дружеского, есть просто секс и есть занятия любовью. беги от него далеко, не трать силы и чувства.
гони его!!!! тебе это надо? он тебя использует! дружеский секс, бля.... пусть бабу ищет... он кобель, найди нормального парня... который будет тебя уважать..
только общение - не более!!!