Бывший кавалер был сильно влюблен (было все-цветы, звонки и молчание в трубку, признания в любви, карауливание у подъезда. ГОД !!прохода не давал), я ему отказала. Потеряв поняла, что дорог пыталась вернуть. Он отомстил! ! Мы общались некот. время, ничего хорошего не вышло (был холоден и груб, потом нормально общался приветливо (поздравлял с праздниками, интересовался мной), потом начал унижать меня и оскорблять. Я пыталась поговорить с ним почему так себя ведет, бесполезно. Я общение прекратила сама.
Через 2мес. он мне пишет, оскорбляет последними словами: "ТУПАЯ ДУРА, ТВАРЬ, ДРЯНЬ, ПРОСТИТУТКА, СУКА, СТЕРВА... "., "Я ТЕБЯ НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛ И НЕ ЛЮБЛЮ" "НЕ НУЖНА", угрожает " ТЕБЕ НАДО НАСТУЧАТЬ ПО ГОЛОВЕ" ,"НАДО МНЕ ОТЫМЕТЬ ТЕБЯ! У МЕНЯ ДОМА КАМАСУТРА" ,"Я ХОТЕЛ ТЕБЯ ЗАТАЩИТЬ НА КВАРТИРУ И ПРОДОЛЖИТЬ С ДРУЗЬЯМИ", " ТЫ МОЯ ЛЮБИМАЯ ИГРУШКА/КУКЛА" и пр. бред. "НЕ МНЕ- ТАК НЕ ДОСТАВАЙСЯ ЖЕ ТЫ НИКОМУ! ! "Я НЕ ХОЧУ ЧТОБ ТЫ БЫЛА СЧАСТЛИВА С ДРУГИМ".
Чуть позже пишет"ПРЕДЛАГАЮ СВОБОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ И СЕКС, МЫ БУДЕМ ПОСТОЯННО С ТОБОЙ, ПОКА Я НЕ НАЙДУ СЕБЕ ДЕВУШКУ".Я проигнорировала.
Пыталась его забыть, хоть было нелегко (знакомы 2года с ним). Чувства к нему прошли. Налаживается личная жизнь, все хорошо у меня!
а ОН периодически напоминает о себе ( следит в инете, контролирует каждый шаг, читает личку, взламывает почты и страницы (пароли меняла и страницы тоже! ломает всеравно-возможно на ПК кейлоггер или удаленный доступ, буду вызывать компьютерщика!) .
ОН меняет мне пароль, то секретный вопрос, на почту не зайти. То ВКонтакте ворует мои фото, то шлет сердечки, то песни о любви посвящает мне.
На сайте знакомств, где переписываюсь с парнями, удалил мне всех их из друзей. Есть поклонник, пытается все портить.
Он лезет в мою жизнь, не отпускает, а сам ищет себе девушку на сайте знакомств, у него никого нет. ЧЕГО ЕМУ НАДО?? ? ЧТО ЭТО: БОЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ, НЕНАВИСТЬ, ЧУВСТВО СОБСТВЕНИЧЕСТВА, ЗАПАСНОЙ АЭРОДРОМ?? ? КАК СЕБЯ ВЕСТИ?? ? (он активизируется когда у меня налаживается личная жизнь, появляется поклонник). Я хочу чтоб он от меня отстал!!!!
Расставания
Бывший лезет в мою жизнь, как вести себя?? ПОСОВЕТУЙТЕ!! ! Слов он не понимает.
Это есть больная любовь, ведь мужчина как добытчик, он, как на охоте привык, чтоб его было егоЮ даже когда он теряет любимую игрушку или куклу, его сможет подавить только сильный человек, тебе надо найти себе спортсмена, чтоб постоял за тебя, пусть он с ним поговорит по телефону, даст понять что ты девушка, а, не сволочь, достойна уважения и любви, ты задела его мужскую гордость, когда человек любит по0настоящему, он не может забыть все хорошее за несколько дней, перечеркнуть события счастья и неги из своей жизни, и, сразу предъявы делать и матом крыть, врагом ему не будь, а, то не отвалит, компьютерщика вызови обязательно. У меня подруги такой же случай, полгода он хотел с ней остаться друзьями а, теперь, решил вернуть. Но, у нее есть я, мои советы ей помогаю. Я психолог по образованию, написала кандидатскую, правда еще не защитила, так что пиши отвечу.
В лоб, чтобы скопытился, а как иначе...
В полицию заяву. И ему объяснят кто он.
надо ..с кем то знакомиться.... а пока. . просто не обращать внимания.... как ни тяжело. . но надо..
без мужчины не обойтись... лучше какого -нибудь здоровяка знакомого.. по-мужски поговорить..
Удачи и терпения, всё пройдёт, наверное сильно унизили его!!)))
Выходи замуж)).... за другого ))
Тогда точно отстанет.
он лезет потому, что он видит вашу реакцию. Он питается вашей энергией. Постарайтесь не реагировать. Смейтесь. Когда человек смеётся- его не пробьёшь. Читайте насильно анекдоты, пусть душа отвлекается на смешные истории, чем постоянно перемалывает негатив.
У меня создалось впечатление, что всё это тебе в радость. И сюда ты зашла чиста пахвалиццо.
Невзламываемый пароль вида 367fD53saK создаеццо за 5 секунд.
Номер мобильного меняеццо за один час.
Фото в интырнетах тупо не выкладываюццо.
Всё просто как апельсин.
А ты, извини, просто наслаждаешься ситуацией, выставив её на всеобщее обсуждение.
Номер мобильного меняеццо за один час.
Всё просто как апельсин.
Drey Pro
вы думаете я не меняла пароль на почте(раз 10 меняла на сложный-серьезно говорю),секретный вопрос меняла.Узнает.В контакте-тоже меняла пароль.Ломает.Как ???(брут,кейлоггер,удаленный доступ-остается только гадать)???
Что посеешь, то получишь, терпи теперь!...)
Так бывает, когда появляется другой тут они появляются. Не обращать на него внимание.
полный игнор
Полный ИГНОР! Со временем отстанет.... Тяжело, но срабатывает.. . Может, Вам его тоже начать "доставать"? Пусть побудет в Вашей шкуре.. . Но, лично я, игнорировала бы....
Если у Вас налаживается реальная личная жизнь, то причем он тут со всеми своими взломами и прочей ерундой, если вы нужны будете человеку, он быстро тому рога пообломает, просто не реагируйте на его поведение, полный игнор....
Аналогичная ситуация с моей бывшей женой, просто не обращаю внимания, на оскарбления только улыбаюсь и молчу-действует.
знаете девушка.. .
вот реально было бы Ваше желание... и Вы бы легко от него избавились.
Вас ведь, ничего не связывает.
Есть ситуации когда люди вынуждены, общаться... ((и это ужасно.. .
А так.. .
Все странички можно поменять... при чем так, что бы не нашел, Вас вообще... номер телефона тоже... с угрозами в милицию.
главное -было бы желание.. .
а то складывается впечатление, что это все "греет"...
Вас ведь, ничего не связывает.
А так.. .
главное -было бы желание.. .
Создается впечатление, что это внимание льстит вашему самолюбию. Однако парень явно " с приветом", лучше от него избавиться всерьез.
Заявление написать и отделение милиции.
нужно наверно кому то постарше объяснить вашему бывшему, чтоб отпустил вас
Создайте новый ящик без фото, поменяйте номер, никому не говорите, меньше выходите в инет.
Бегите от него в милицию, т. е полицию. Удачи! И свидетелей прихватите.
Пусть теперешний с ним разбирается.... Прям, куда тебе король, лезет он. Да пошёл.... куда по-подальше...
поговорите с новым, что он вам скажет. психа не исправить, здесь дело серьезное. как-то надо найти подход, чтоб ничего не сделал...
А ЗАЧЕМ вы вообще читаете или слушаете его высказывания? ?
Он ЧМО самое натуральное и му9ак неудачник в одном лице!
Хотите сделать свою жизнь лучше? ! -Избавьтесь от не го раз и на всегда!
Сменили номер, а он узнал - значит в вашем окружении есть знающий ваш номер но кто настолько подлый, что дали его ему.
Подумайте, может стоит прекратить общение и с теми псевдо друзьями или псевдо подругами!
1. Ведите себя так - что вам плевать на него, даже если кто онем рассказывает из знакомых без его присутствия. - Просто сделайте его скучной и не интересной темой для вас!
2. При любом вопросе о возможности отношений с ним просто посмейтесь как над отношениями с ущербом и скажите, что ЭТО (т. е. он) вас точно НИКОГДА НЕ заинтересует, даже как товарищ. Чтоб у него даже не было повода надеяться на любые на отношения с вами.
3. Прекратите с ним любые контакты! Начиная с реала, закачивая телефоном и виртуалом. Даже не берите трубку и не читайте сообщения от него (просто удаляйте) . Звонок с еопределенного номера? - НЕ берите трубки или сброс!
Достает повторными звонками смсками? - Отключите временно звонок :)
Можно опять сменить номер, но дать его ограниченному кругу лиц (в пределах 10) на условиях не разглашения НИКОМУ!
4. На сайте ДрВеба скачайте CuerIt, и отключившись от интернета, отключив на время проверки антивирус, проверьте ваш компьютер на вирусы и т. п. При чем не только стартовой проверкой, но и полностью компьютер. Потом перезагрузитесь.
5. Зайдите в Пуск - Панель управления - Система и безопасность - выберите "Настройка удаленного доступа" в разделе Система.
И там уберите разрешение удаленного помощника, и выберите "Не разрешать удаленные подключения" в Удаленном рабочем столе.
Не забудьте после выбора изменений нажать ОК, и потом перезагрузиться.
6. Проверьте в ваших анкетах и почте какие установлены почтовые ящики для восстановления паролей. Если они скрыты, установите СВОИ еще раз туда.
Главное, что были именно ВАШИ, и смотрите внимательно - могут стоят с похожими названиями, но другие.
7. Смените пароли на всех ваших анкетах и почтовых ящиках на сложные НЕ МЕНЕЕ 12 символов (т. е. чтоб это были НЕ даты рождений, не фамилии, не адреса, и ответ на секретный вопрос должен быть НЕ логичным - чтоб он не мог даже догадаться) и сохраните их у себя где-то в файле (желательно не в папке Мои документы, а где то в заброшенной папке, и с именем не намекающем на пароли, т. е. к примеру "вязание").
8. НЕ ходите по ссылкам в которых не уверенны, и не запускайте непонятные файлы, даже если они от друзей! Судя по передаче телефона - друзья тоже могут ему помогать, а ссылки могут выглядеть правдоподобно (к примеру, типа в контакте или мире) .
Могу еще кое что подсказать, но уже в личке.
Таким образом, вы за пару недель, можете снизить его уверенность в наличии смысла в его идиотских выходках в два раза.
Если есть возможность, после проделанного выше, обратитесь к кому из знакомых кто мог бы зачморить или навешать люлей этому дебилу и по понятливее - чтоб тот больше к вам не лез.
При необходимости, можете и настоящему своему молодому человеку сказать о том, кто и как вас достает, НО это крайняя мера. Многие ситуации можно и без него решить.
Постепенно это решится. Просто, ограждайте себя и свое общение от дебилов.
НИКАКАЯ ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ!
Это просто неудачник и чмо по жизни, который свои проблемы, комплексы пытается вымещать на вас.
Игнор для таких самое подходящее. Я вам попунктно описал, что и как.
Напиши мне в личку, еще кое что подскажу!
НИКАКАЯ ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ!
завести нового, вышибалу, чтобы он его того этого. . за шкирку и в унитаз)
Екатерина Прокурор
да она врет.ей по натуре то одиноко и хочется всего этого) весна. . девушка размечталась
не ворчи на него
Да, мне тоже так показалось, что вам это нравится. Он так и будет вам "пить кровь", пока вы сами себе не скажете, что он вам не нужен. Вот тогда и посмотрите, что будет.
бывают же такие психи. . :( заяви на него в милицию, поговори с его родителями или куда нить съездий в другой город ...Эт болезнь у него :(
девичьи грёзы.
зачем так много писать, и так всё понятно... всё бывшее должно быть забытым и закрытым. игнориривать бы вам его...
завести нового, вышибалу, чтобы он его того этого. . за шкирку и в унита
столько страстей просто Санта -барбара !!!
попросите нынешнегго поговорить с нимили в милицыю
а познакомь его с другой девушкой (скажи а нем только хорошее ),а может у них получится )))и у него наладится жизнь, и тебе мешать не будет
завести нового, вышибалу, чтобы он его того этого. . за шкирку и в унитаз
Очередной твой поклонник должен эту сволочь на мес то поставить! Твой бывший играет с тобой в кошки-мышки! Это ИГРА!
пусть делает, что хочет. ваша реакция его еще больше подстрекает к таким поступкам.
лучший способ - просто игнорировать. и продолжать строить свою личную жизнь.
когда он увидит, что вам все равно, тогда и отстанет.
Дмитрий Герасимов
мы с мужем развелись 4г назад. разъехались по разным концам России. он женился второй раз, но до сих пор не дает мне покоя.
просто игнорирую и все. его настырность проявляется все реже и реже.
Прекратите с ним всё общение, смените адреса и телефоны.
да согласна.... но тут.... я даж не знаю что дделать) ужас просто маньяк какойто
Надо сказать ему, что ты уже замужем ! )))))))))))) За Валуевым ! )))))))))))