Расставания

если мой друг (бывший парень) грубовато со мнойобщается, то надо его поругать или мне такой друг тогда вообще не нужен?

Это не грубость, это своего рода презрение ...А зачем тебе терпеть такое? Ты молода и красива и у тебя всё в переди, лети как птица и живи в своё удовольствие . А плохое позабудь . Есть и другой вариант - прости ты его за всё что он тебе причинил и не бойся сказать ему в глаза что он не прав по отношению к тебе - будь смелой! Удачи !
Катюша =D
Лучший ответ
Бывший да ещё хамло, гнать в шею !
можно поговорить с ним о том, что вам не нравится, а потом уже решать, что делать. Отрубить всегда проще, можно попробовать все уладить.
Адиля Велиева
не нужно просто с быдлом гоповским общаться. Нормальный, уверенный в себе адекватный мужчина не будет груб с бывшей девушкой, ну если конечно она не проблядь последняя. Да и в таком случае просто не будет общаться.
Бывшие парни друзьями остаются если есть уважение и человеческая симпатия. Если этого нет - он считает, что эта дружба тебе нужнее, чем ему. Загляни себе в душу. Стоит ли унижаться ?
гнать его в шею, тоже мне друг!
Пошел он тогда в маню.... друзья должны быть добрыми и ласковыми!!!
да гони ты его!
Такие друзья не нужны, они (друзья) должны поддерживать, а тот кто поругает, всегда найдется!!!
Не, не нужен тебе такой
бывшим парням войственно это, возможно у него просто остались к вам чувства, а грубым обращением он пытается сам себе доказать, что это не так