Расставания

Удалить ли из друзей бывшего парня? Или это покажет ему, что я мне еще не все равно?

конечно, удали! нафиг надо, вдеть как ему кто-то пишет? ? удали - точка так точка! Главное потом не сломайся. Лучше ничего о нем не знать, ато знаем мы - на его страницу чаще, чем на свою))))
Людмила Клим
Лучший ответ
Удаляй нафиг он тебе сдался ..все фотки контакты... его больше нет для тебя а что он подумает.... это уже тебя волновать не должно...
это покажет, что тебе пофиг на него
удали его, нафиг он тебе. я вот бывшего удалила как раз-таки когда мне было реально все равно.
Юрий Сакадёл
Удали конечно, это покажет что ты больше не ждешь от него ничего, а не твое небезразличие!
Маанай Су
удали обязательно и поставь вообще в черный список. чтобы не лазил по твоему миру. тебе всё равно на него и вычеркнула его из своей жизни. вот так))))
Как раз если НЕ удалиш, это покажет ему, что тебе НЕ все равно. Лучше удалить, чем мучиться, видя, что он на сайте, но тебе не пишет, а с другими общается! Раз он бывший, его надо оставить в прошлом, освободи место в мире и в ДУШЕ для нового друга!!!
если ты собираешься с ним поддерживать какие то отношения то зачем? а если нет, то зачем он тебе нужен?
Ирина Майер
удаляй!! ! так ты быстрее его забудешь и выбросишь из головы!! !
может и не очень хочется сделать, но поверь, так будет намного лучше, если он те больше нафиг не нужен
удалять-нет!!!! твое удаление покажет парню, что ты еще по прежнему его забыть не можешь, и он всячески будет писать комментарии к фоткам, в гостевую книгу и т. д., вообщем будет делать все назло, чтоб ты его вспоминала каждый раз. Мужики-они еще хуже базарных баб!!!