Расставания

Подскажите как себя вести? Расстался с ней, сделал предложение, получил отказ, вообщем все в пояснениях. Спасибо всем!!!

Подскажите как себя вести. Встречался 6 лет с одной девушкой (допустим Катя) . Почти два года назад познакомился с другой (пусть будет Оля) . Оля я знал и раньше, но никогда не замечал. В первый же день близкого знакомства у нас был секс, хотя я ей сказал, что у меня есть Катя. Далее на протяжении полутора лет мы с Олей периодически общались, ходили в кафе и т. д. Я не оказывал ей особых знаков внимания, часто пропадал, праздники мы проводили порознь. Все эти полтора года она просила, чтобы я расстался с Катей, переехал к ней, чтобы мы расписались. Я ей обещал расстаться с Катей, но у меня не получалось. Три месяца назад, после очередного периода времени, на которое я снова пропал, я снова позвонил Оле. Она мне ответила, что общается с молодым человеком и просила ее не тревожить, но я несмотря на это с ней общался, встречался, приезжал к ней. Месяц назад я расстался с Катей по обоюдному желанию. Сразу сказал об этом Оле. Она снова просила меня переехать к ней, пойти в загс. Я ей говорил, что согласен. 1 мая уехал с родителями и сестрой в Греции, планировали еще до нового года. Она осталась в Москве. За день до отъезда был у нее, обсуждали, что сразу по приезду переезжаю к ней, она говорила, что за это время расстанется с тем парнем, говорила, что со мной лучше, мы очень похожи, общение, юмор, отличные отношения в постели и т. д. Когда я был в Греции и созванивался с ней все это обсуждали вновь. В первый день по приезду из Греции я поехал к себе домой, так вернулся в ночь. На второй день после приезда, мы совместно решили не встречаться, она уехала с мамой, я тоже был занят. На третий день приехал к ней, выпили бутылку вина, смеялись общались, обсуждали загс и знакомство с родителями, был секс, после чего она попросила уехать, так как чувствует себя дамой легкого поведения в связи с тем, что не рассталась с ним. На следующий день она забыла телефон и вечером позвонила мне, сказав, что хочет быть с ним. Три дня после этого я ей звонил, писал, встречался, она против нашего общения. Приехал к ней с кольцом, упав на колено, сделал предложение, закрывала лицо руками, я говорил, почему она должна быть со мной и т. д. Одел ей на палец кольцо. В итоге ее ответ нет. Кольцо просил оставить, так покупал именно для нее, оставила, сказала будет носить. На следующий день написал ей смс, ответила, что устала страдать и умоляет ее не беспокоить, иначе сменит телефон. Не пишу и не общаюсь с ней 6 дней, сердце уже болит, не могу без нее. Мне 32, ей 29, а ему 31. Вчера было желание просто вставить розу в ручку двери ее автомобиля, еле сдержался. Вообщем букв много, эмоций еще больше. Что делать, что происходит с ней.. .
Если вы получили отказ, то спокойно, по мужски примите его.
Андрей Каргуев
Лучший ответ
Она Вам не верит, Вы её измучили ещё на уровне параллельного романа с Катей и с ней, с Олей. Видимо, не очень любит или уже разлюбила и строит сейчас более надёжные отношения с другим. Финита ля комедия у Вас в этих отношениях.
Андрей Родин
Насильно мил не будешь. Надоел ты ей. Несерьезно к ней относился, вот и бартанула она тебя
Виктор Титов
реально много букаф. Думаешь тебя читают? и какой процент ответивших прочитало до середины, интересно просто....
Евгений Белкин
спокойно отнеситесь к этому не стоит думать
Конечно, по-мужски себя вести трудно, но надо... Надо успокоиться, жить не эмоциями, а разумом, думать, прежде чем что-то сделать...
Ольга Устюгова
Очередной бред Козла!
аффтор, разбирайся сам со своей Санта-Барбарой
Саша Синин
по стилю написания видимо вам лет по 17 раз с мамой ездиишь на юга.. а вообще столько напутанного и оля и катя и кольца и разлука ..мне кажется ты парень сам не знаешь что надо тебе а уж девочке и подавно не хочется хомут на шею ..это в тебе гормоны играют мой совет попроси маму отвезти тебя куда нить отдохнуть по дольше, смени обстановку ..или попробуй поработать ...вобщем не забивай себе голову да и девочку оставь в покое....
видимо действующий парень ее отговорил за это время. ты ж не знаешь, что там происходило. может, она ему сказала, что расстается с ним и выходит замуж. а он тоже упал на колени, принес цветы и кольцо и сказал, чтобы она выходила замуж за него) подожди, пусть разрулит отношения со своим МЧ
Елена
У Вас богатая фантазия и если доработаете содержание Вашей истории, получится вполне сносное вступление к сценарию сериала. Главное - изменить возраст персонажей и длительность отношений (сократить, иначе даже не смешно, а глупо получается) , а так ...персонажи выглядят, извините, недоразвитыми и отставшими в развитии и мироощущении лет на 15.
Извините, но вот такое впечатление о Вашем сообщении возникло.
А что Вам делать ...Вы сами знаете: в 32 года (когда Вам 32 года будет, осознаете) , сами решите, как строить отношения с женщинами.
Нина Меркушова
Молодец Оля, столько лет ты держал ее "на раз" и "про запас", теперь она просто мстит, поступая с тобой твоими методами
Зачем напоминать? Тебя послали, ты не понял этого? Зачем ты дальше унижаться хочешь? Она с другим уже. Так же кинула тебя как ты Катю
Malohati Вerdi
Я тож как-то думаю десятку лет следует скинуть. Такие проблемы в 15-17. Иногда в 19-22(у ботаников) . Шесть лет мозги девушке компосировал, это ж надо. Тысяча и одна ночь Шахерезады. Ничего не делать. Умерла, так умерла.
Какие-то тут одни шлюхи и изменщики, в это истории... (((( Ты изменял Кате, Оля изменила своему парню с тобой. Вы и правда прекрасная пара, вот женитесь и изводите друг друга. А тому парню, (с которым Оля) , надо уйти к Кате и создать нормальную семью. С шлюхами семьи не получается.... ((((
знаешь, не хочу тебя расстраивать, но по ходу в сексе он лучше тебя. она освежила воспоминания, занялась с тобой сексом, и сделала выбор в пользу него. значит в постели он лучше. а это тоже важно
Оля дала понять вам, как ей было тяжело тогда!!!! Отомстила!!! ( Бывает и так.. . не отчаивайся... ) выйди из этого треугольника с достоинством!!!! Начни всё с чистого листа с другой девушкой, но НЕ ПОВТОРЯЙ ПРЕЖНИХ ОШИБОК!!! !

Ката, Оля и ты живите втроем и без загса.
Оксана Линник
Ведешь, как подросток? Это состояние души, так себя вести, даже подростка, порою, без его влюбленности в Грецию не затащишь)
Изменил Кате, изменишь и Оле. . Таким мудилам как ты всегда не везет. . .если даже и прошла любовь с Кати то это не повод изменить ей. . ну короче никакой морали тебя не учили в детстве. . .думаю все окружение твое страдает такой же фигней.. . Как Эштон Катчер в фильме Бабник....
вы оба друг друга стоите. ты - пудрил мозги другой девушке. она - пудрит мозги тебе. и тому, другому заодно. видно у него больше преимуществ, нежели у тебя. не просто же так она сделала выбор в его пользу. . бабы они такие. . .

а предложение ты сделал не из большой любви, а из страха её потерять. думаю, это уже назревало. и ты это предчувствовал и предвидел. поэтому и заторопился. это было последним шансом её удержать
Pasidon Ss
Судя по истории, была уверенна, что вам лет по 20....О, времена! И подытожить - все к вам вернулось бумерангом, т. к. нечего было мурыжить первую девушку так долго и бежать по первому зову с кольцом к человеку, с которым пару раз переспали. Она манипулировала, манипулирует и будет манипулировать вами- брависсимо ей, красавица)))))))
есть хорошая русская пословица "за двумя зайцами погонишься-ни одного не поймаешь" не любишь ты эту олю. ревность это, эгоизм. надо расстаться, побыть одному, подумать. секс, посмеяться, выпить вина- это не то, что нужно для свадьбы.
я думала вам всем по 16... что тут сказать- тебе нравится жить в санта-барбаровских страстях, попробуй найти еще одну девушку, лучше замужнюю, уведи ее, сделай ребенка, а потом попробуй бросить и вернуться к оле и будет тебе щастье
Андрей Лютов
Не отчаивайтесь, она и не любила возможно вас, раз не дождалась чего хотела. Хвост пистолетом, и сама явится. Другое дело сможете ли вы потом ей это простить.
Жорик Жильцов
Ищи третью, если с первой появилась вторая, мне обе они показались незрелые для серьезных отношений ...А вообще мой совет женись на любимой )!
придурок
Инна Блинова
о Боже.... вы изменяли Кате с ней. и она отлично понимает, что вы можете изменить ей с кем-то) будьте более верным человеком и тогда всё наладится
Как много букв. Идиотизм на самом деле. Сам подумай, что бы ты делал, если бы тебя так динамили 1,5 года? У меня было такое, что я за девушкой ухаживал больше года, но в итоге мы вместе. Но, извините, нам по 20 лет грубо говоря. Лично я считаю, что правильно она все сделала - сняла розовые очки и обратила свой взор к реальности. А что делать? Взрослеть и еще раз взрослеть. Перестать колупать мозги и определиться в жизни. Всему своё время - и боль пройдет, и та, что сможет тебя сделать счастливым найдется. P.S О выпадах с кольцом рано или поздно ты еще пожалеешь - поймешь, что было лишнее.
такими темпами лет в 50 мож женишься, про детей молчу. ТОРМОЗ!!!!
ну ты как каболок сначала от бабушки уехал поехал дедушки а дедушка тебя пинком пнул в этой жизни не все так просто когда ты делаешь одному человеку боль бросая его то тот человек к которому ты придешь бросит тебя
Потому что думать вам надо было раньше, а не с одной быть и другой одновременно - Хорошо Вам было тогда? ? удобно да? а теперь сидите локти кусаете себе .. вот вам и урок. . в следующий раз уже задумаетесь над своими поступками. . .Потерять всегда легко. . .вернуть порой и невозможно после вовсе. . Вы начали играть сами. . вам все обернулось бумерангом ..игра продолжилась. . ничего я вам не могу посоветовать. . единственное быть очень сильно настырным, добиваться до последнего. . если у нее действительно были к вам искренние чувства и до сих пор они есть, то она сломается. . а если нет, то нет.. . п. с. в наше время все мужики слабаки в этом плане: мой папа мою маму два года добивался, каждый день приходил, дарил цветы, с посыльным посылал подарки и тд. а сейчас. . отказала, ну лаааадно я пойду тогда, мне так грустно конечно, я так люблю ее, но ничего, я буду страдать, убиваться в себе, наверное она не моя судьба -ВОТ ТАК ИМЕННО НЫНЕ ВСЕГДА И БЫВАЕТ )
Братан, я лично думаю что тебе можно пока заняться поисками новой девушки, а Оля сама потом к тебе приползет на коленях и будет умолять тебя чтобы ты был с ней. А там уж решать тебе, удачи)
Клин клином вышибают! Отвлекись. Познакомься с кем-нибудь. Девушек достойных много. А на прошлых тупо забей! Увидишь, когда исчезнешь с её горизонта-сама скоро будет тебя искать.
Beka Metreveli
поцан не слушай их . они все из википедии взяли есть два способа забыть о ней, первый встретиться с корешами, второй поиграть с корешами в онлайн игру или ps3
Если хочешь добиться Олю то не переставай оказывать знаки внимания, оставь розу в ручке)
M*
Masha ***
Сам виноват, думать надо было.
У меня тоже была девушка любили друг друга, и расстались из-за одно смс-ки.
Ljubov Kitsatova
Может она от того парня залетела и решила с ним быть, так как без вариантов. Ты-то можешь не захотеть чужого ребенка
а раньше ты чем думал? Оли, Кати трахен-бахен все и дальше так вот просто будет? Либо иди и добивайся ее как мужик, либо вообще её в покое оставь
32 года? Моему дяде 32года, а у него жена скоро 4-ого сына родит (дочек нет)! Вы совсем? Оля над вами издевается, заставила вас бросить Катю, очаровала вас и бросила! Верните Катю или найдите другую, а то вам скоро 40 стукнет!
вы с Олей одного поля ягоды-оба изменяете) быть вам вместе! Оставьте ее в покое, сама к вам вернеться.
оля тебе просто отомстила. когда встретишь своего человека, никаких сомнений не будет надо или нет.
Разберись в себе. Пойми что именно ты хочешь. А на Олю забей, не любит значит найдешь другую. Я думала только я парюсь в 17 лет по поводу отношений, а ты все таки взрослый тебе проще)
Мой ответ: дальше только хуже, так что оставьте ее в покое, ибо у нее свои тараканы в голове. Раз нет - так нет. Примите эту суровую реальность и живите дальше. Может, будущее Ваше изменится...
А я думаю что просто Оля сообразила как вы изменили Кате с ней, вот и решила что данный факт может повториться. А на самом деле такого детского поведения я еще не видела. Хотели жениться, надо было делать это раньше, а не по бабам бегать. Найдите другую, начните все сначала и главное правильно. Удачи.
Какая-то просто Санта-Барбара. Но в 32 года надо быть более зрелым. Хочешь жениться - ищи третью, эти для семейной жизни не годятся. Хочешь потрахаться - трахайся с обоими, только предварительно проверь их мужей-бойфрендов. Чтобы эксцессов и травм средней тяжести каких не было, люди разные встречаются )))))
" отцвела черемуха, расцвела сирень. у меня душа поет - у нее мигрень.... " - песня.
игра динамо.
Ева Корн
Ухаживай пока деньги не кончатся потом сама за тобой бегать будет
Просто время все ставит по своим местам.. . Вот и Оля вылечилась от влечения к тебе. . Ты уже ничего не восстановишь. А цветы на машине от тебя раздражают ещё больше. Увы. Время берет свое
Вот это дурдом!! ! Я думала, я придурок в отношениях, но я отдыхаю...
Попробуй вернуться к Кате Оля может и приревнует и поймёт.