Расставания

Бывший очень подлый. Предлагал встречи, когда сделал предложение. Значит будет изменять ей?

Расстались год назад, но общались иногда, я пыталась удержать его, но отношения заканчивались тем, что он мне говорил обещания, что будем вместе, использовал и уходил. Его заставили жениться на другой, отец поставил условия, он и согласился при первом удобном случае, бросил меня. Но потом игрался, что «есть свадьбы, нет свадьбы», они наверно поругались, он говорил мне «видишь я отменил нет свадьбы», он считал меня наверно дурой, думал я ничего не узнаю. В итоге узнала от других людей, что предложение сделал. Я позвонила, он как ни в чем не бывало радовался мне, в начале добавил «буду честным скоро свадьба», но он так говорил миллион раз и брал свои слова обратно тоже миллион, потом начал мило общаться и говорить, что ему не с кем на лыжах кататься и предложил мне, я отказалась и сказала, что все знаю, а он «да я об этом хотел обсудить и попрощаться», зачем прощаться, если мы уже год как не в отношениях. Зачем мною играется так. Я когда звонила, ждала правды. Раз мне предложил встретиться, значит, он ее не любит?
Ой, да ладно, заставили его. Как же. Он не хотел ан вас жениться и не женился.
Но бросать халявный секс с вами не хочет. Потому и проявляется периодически.
Вы ему ПРЯМО сразу: А жена дала разрешение встретиться со мной? А папа тебе разрешил мне звонить? А может твоей жене сейчас позвонить?
Даша Шепелёва
Лучший ответ
Максим Жигулин Звоню я, но он так меня встречает, с улыбкой и не говорит конкретно, а только, что свадьбу отменили. Наверно не звонит сам, чтобы претензий не было. Я ему так и сказала «а если жена узнает? Ничего? Если я ей расскажу», он соврал, что хотел об этом рассказать при встречи и исчез, зачем так подло поступать, зная что мне больно, уже год забыть не могу
и зачем вам
подлый мужик? нравится терпи.
Алекс ?
старая история. ни ее не любит, судя по вашим словам, ни вас. чего тут ещё разгадывать? сами же про себя пишите, что не дура, всё разузнала. чего ворошить кучу д... ма
Конечно будет изменять
Mol`dir Saifullaeva
Он женился на той, на которой захотел жениться. Не на Вас. На Вас никогда не хотел. С Вами ему нравится вешать Вам лапшу и перепихиваться иногда. Еще приятно всегда, когда какая-нибудь дура тебя любит и ждет, особенно приятно, когда ты уходишь от нее и женишься на других. Это греет самолюбие. Приятно таких дур дергать за ниточки, раз - и снова она в твоей постели, преданно глядит в глаза как собака, и развешивает лапшу
Какая Вам правда нужна? Вы его уже годами знаете, что он правды не говорит и у него куча баб. Главное не то, что он говорит или не говорит, а что Вы от этого всего хотите? Я так понимаю, Вас годами все устраивает.
Удачи!