Расставания

Подскажите, как себя вести?

Мы расстались получается месяц назад. И сейчас он говорит о том, что нашел свою родственную душу. Он говорит что это не любит ее, это что-то другое. Я не знаю как себя вести. Он говорит, что искренне любит меня, но с ней он чувствует родство какое-то. Подскажите, я его очень сильно люблю. И ходила к гадалке, она сказала что он меня любит и что мы будем вместе, но после этого разговора трудно верить в светлое будущее.
Мужчины всегда возвращаются. Но всегда это происходит, когда уже и даром не надо. Учитесь жить без него, пусть идет к своей новой.
Евгений Мацнев
Лучший ответ
Грузит, морочит голову, делает это очень примитивно, видимо считает вас неумной. Боится, что будете "доставать" его и хочет расстаться мирно. Вернется или нет- это вопрос. В любом случае такие поступки будет повторять, любит эти игры
Павел Васильев
всё просто.... хочет иметь обоих)) )
интересно, а что он другой о тебе говорит....
Белла Свон
не контачте !!!он козлит по отношению к вам бально делает не видете сами что ли
я знаю что это трудно и скорей всего ты меня таки не послушаешь но всетаки скажу.
беги от него пока не поздно. выставит тебя идиоткой которая ему верила. не ведись. я не видела еще чтобы парень отказался от одной и был со второй девушкой - соответственно даже если ты его "очаруеш" то с той другой он всерасвно будет видеться общаться тайком итд.. .
а во вторых если уйдешь первой - это единственное что увеличит твои шансы на победу. как ни странно.
И когда ты меня не иослушаешь и будешь продолжать таскаться за ним а он будет водить за нос ибеих - не говори что я тебя не предупреждала!! !
а если послушаешь - умничка! счастья вам