Расставания
Подскажите, как себя вести и что делать ?
Я сильно обидела своего парня, наговорила очень много обидных слов, и причём у нас это стабильно, в гневе всегда говорю так а он молчит и я бешусь. Так вот, мы много ругались но мирились, и в этот раз видимо не рассчитала обидела его, но он знает что все, что я говорила это на зло. Просила прощения, просила вернутся, бесполезно. Уже начал общаться с другими девушками, меня игнорирует и везде блокирует. Такая ситуация впервые. Обычно ссорились, ругались, да он уходил, писал другим девушкам, возвращался и говорил, что дурак и любит только меня. Возможно ли что и сейчас такая ситуация? Или я его обидела и он больше не вернётся? Чувствовала всегда что любит, но может я и сама себе придумала это, раз постоянно уходил от меня, пыталс выкинуть из своей жизни но всегда возвращался. Я истеричка ещё та. Понимаю свою вину, но ничего немногую сделать. Как считаете, есть шанс, что вернётся ?
Не пишите ему первой, не звоните. Просто молчите и все, если он Мужик и по Настоящему любит, а не хотел просто попользоваться Вами, то сам первый обьявиться, даже учитывая то что Вы его обидели. А если он обидчивая баба истеричка, то зачем Вам такой нужен, скатертью дорога. Но я уверен что он все же обьявится. Проявите терпение
Сергей Ястребов
А причем тут сразу баба истеричка? Тебе было по душе выслушивать оскорбления в свой адрес от девушки. Тем более она сама говорит, что это частенько происходит.
вынос мозга состоялся. Тебе остаётся лишь помахать на прощание рукой.
Даже и не мечтай.
Обидела и он больше не вернётся, так мне кажется. Но в любом случае, нужен разговор. Если он просто исчез, без объяснений - это нехорошо с его стороны.
распущенная психопатка... не дай боже станешь женой. лечись и учись
не вернётся
шансы маловероятны.
а вам нужно менять себя.
Да не вернется. Ты заебала его уже просто. Одно и тоже всегда. Истеричка бл... ть..! Сколько можно терпеть оскорбления. На его месте, я взял бы тебя и уебал бы чем нибудь.
Андрей Матягин
Лучше бы вы себя уебали)
Нормальный парень не вернётся к такой подруге.
Держи себя в руках, учись самоконтролю пока не поздно.
Может и вернется, но то что он молчит когда ты бзики свои бьешь, это плохо для тебя в первую очередь, найди тишину в себе внутри, не воспринимай каждую соринку как проблему, будь проще, если он будет чувствовать что с тобой легко, без бздиков криков и т д, то он будет с тобой, если же так и дальше будешь без повода фигню нести, то тебе ни с этим, ни с другим нормальной жизни не будет, сам по себе знаю, есть такой момент, что человек может уйти молча и навсегда, ибо просто устал от всего этого, даже если и любит, то будет терпеть. Сама подумай, его попскает, он возвращается, у вас все спокойно, бздики крик ссоры, он уходит, значит удали эту причину, причину по которой он уходит, попробуй разобраться в себе, почитай заповеди буддизма, там многое сказано правильно, найди в себе тишину и спокойствие, поможет.
Если возвращался, то и сейчас вернется. Его все устраивает, он строит из себя обиженного и т. к. он обижен, он разрешает себе общение с др. Девушками, без зазрения совести, прикрываясь тем, что Вы сами виноваты в этом. Просто эта ситуация, с каждым разом все набирает обороты, и он позволяет себе больше и больше...
Юрий Высочинский
Типичная баба, ну..