не уходит, потому как не уверен в той
найдет и почувствует уверенность в ней - уйдет
но вернется - как побитая собака
он вернется к вам - и будет только ваш!
поищи друзей мужского пола! будь свободной! флиртуй и встречайся с ними!
а еще посмотри кино "СЕКРЕТ" - обязательно посмотри еще в этом году и ...сделаешь выводы - мир перевернется!
Расставания
Целая жизнь вместе прошла Он предал Но не уходит Подскажите как себя вести? Зная что их роман продолжается
отпустить... или выгнать-его или себя....
Попроси его, что бы ушёл к той. , иначе здоровье посадишь... У тебя будет всё хорошо, ты справишься.
боже.. какой тяжёлый и убийственый вопрос :-(
мне самой трудно разобратся что делать и как жить? ! эх.
когда я застукала своего уже бывшего с другой женщиной я сказала ему: с вещами на выход.
Ладно вам, а ребенку? Ребенку то каково, а вдруг узнает? Что думать начнет?
Я бы вышвырнула мужа за дверь, а если квартира его, то сама бы ушла. К подружкам. ПОдала бы на развод и драла бы алименты.
надо выбрать то, что лучше для себя и ребенка ---то есть просто пользоваться этим мужиком, и начать любить себя со страшной силой -- а про любовь к нему начинать забывать)) )
я понимаю, что когда многое связывает, это трудно -- но если он не уходит, то тут либо он слаб и нерешителен (тогда зачем такой???) , либо Вы все-таки важнеее, а то. что тот роман продолжается, потерпите, если хотите с ним остаться -- само сойдет на нет, но при этом научитесь себя вести с ним иначе--- никаких скандалов, слез ---полное самоуважение и заведите себе любовника!!!
а он знает, что вы знаете? если не уходит, то и не уйдет, гоните его какиной метлой))))))) ) а вобще как сердце подсказывает так и поступайте))))))))))))
постарайтесь не обращать на него внимание, живите своей жизнью, собирайте деньги на квартиру, ищите работу- подработку, это сейчас важнее, вы сами и ребенок
Откажите ему в простых и банальных вещах, к которым он так привык.. . пусть развлекается. Займитесь собой. Пару раз поночуйте у подруги без предупреждения и посмотрите на реакцию на свое отсутствие. И анализируйте. делайте выводы. В конце концов, он вас предал, а не вы его. Значит, он потерял много больше, он потерял доверие...
Это твой выбор был провести с ним целую жизнь, твой выбор сейчас держать его - и если все так продожается. значит вам обоим нравится каждому свой выбор