Расставания
Подскажите что же делать,как вести себя????
Прожили с молодым человеком 1.5 года, последние 2 месяца,жили как на вулкане страстей,с его стороны прозвучало столько лжи, и доходило даже до предательства....Я не смогла всё это выносить уехала в другой город на 2 недели, он приехал за мной туда и поддалась на его влияние и вернулась с ним обратно в родной город,решили попробовать жить спокойно,и опять 2 недели полного взаимопонимания и уважения,и вдруг опять ложь с его стороны....Я попросила рассказать его мне правду,ведь от правды легче чем от вранья, на что он мне ответил "Мне нужно побыть одному и все обдумать", я уехала, неделю ни звонка ни смс и вдруг опять смс " давай поговорим,мне плохо без тебя ,бабы на*уй не нужны", приезжаю мои вещи собраны, разговор был на столько туп и бессмыслен, но мы продолжали жить вместе в одной квартире, на мои вопросы "Между нами что? и Что ты от меня хочешь?" он отвечал Не знаю! Уехала к родителям, родители сказали давай купим квартиру и живи отдельно,купили квартиру , все это время он мне писал смс -ки о том " Где я ? и Чтоб я не вздумала ему изменить?" хотя прекрасно знает что за всё время что мы вместе я ни давала повода ,к таким подозрениям..Пару дней назад забрала вещи из его квартиры перевезла все в свою, и не успев вынести вещи из его квартиры он мне пишет смс "Когда же я его в гости позову?",теперь звонит по многу раз на дню,пишет смс-ки, и такое ощущение что ни чего не произошло, что мы до сих пор вместе,просто находимся в разных домах....Я не знаю что теперь делать,я его не понимаю, почему он все это делал,и делает сейчас,то ли он хочет быть со мной,то ли нет ни как не могу понять, и послать его не могу из-за уважению в нему....может это просто судьба дает время и правда в себе разобраться. Скажите как вести себя ПО ОТНОШЕНИЮ К ЕМУ , ждать и верить что всё ещё будет ИЛИ ???Я ЛЮБЛЮ ЕГО ,ЭТО ЧЕЛОВЕК С КОТОРЫМ Я ГОТОВА ПРОЖИТЬ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ...
Ну если вместе жить не получается, побудьте какое-то время отдельно друг от друга. Время всё расставит на свои места. Он устал от отношений и в то же время не может оставаться один. По-этому и вас мучает, то отпуская вас, то зовя обратно.
ничего не делай!!!!
Это иллюзии.. . Вы не сможете прожить с ним всю жизнь... Если только, Вам нравится роль жертвы. Он сам не знает, чего хочет, но что-то подсказывает мне, что у него по отношению к Вам есть какая-то корысть...
Ну если ты готова ТАК жить всю жизнь, то валяй, я бы посоветовала даже новый адрес ему не говорить иначе все пойдет по новой...
Таня с этим человеком у вас не будет спокойной жизни.. он не говорит вам правду никогда... не пытается обсудить а только делает вид что проблем нет... подумайте спокойно а нужен ли он вам такой?? не постоянный и скрытный?
По-моему, бывает такой тип взаимоотношений, когда не то, что любовь сдерживает людей вместе, а боязнь увидеть этого человека с другим (другой) . Представляешь как паршиво тебе будет от этого. Поэтому с ним и продолжаешь поддерживать отношения.
Я проходила это не раз. В таком случае, ищи другого. Это не больно, искать. Ищи как можешь. Встречайся. Общайся с другими. В конечном итоге, это отвлечет тебя от тяжелых мыслей. Очень вероятно, найдется тот, кто сможет заменить мучителя.
если готовы не только "жить с ним всю жизнь", но и терпеть ложь, предательства, глотать обиды и плакать ночами в подушку - то возвращайтесь к нему и живите с ним! а еще лучше, зовите его к себе и оплачивайте все сами - кормите, одевайте и обувайте его! и когда надо ублажайте его всячески. он иногда будем от вас уходить, но когда ему надоест по бабам таскаться, он опять будет бросаться вам в ноги и молить о прощении.. .
p.s. Бегите пока не поздно от такой любви!
ЗАБЕЙ!! !
Моя Тебе рекомендация!! !
Дальше-хуже,,,
Моя Тебе рекомендация!! !
Дальше-хуже,,,
С покупкой новой квартиры вы как будто можете начать новую жизнь! Избавтесь от всего что с ним связано, если человек лгун, то это диагноз на всю жизнь! Сейчас Вы готовы на что то закрыть глаза, а потом?
Было нечто подобное .Я думаю он никогда не изменится. Мне мой мозг неск-о лет выносил таким образом, то нужна .то не нужна, то знаю, то незнаю. Сей час замужем и вот опять обьявился .Неужели так всю жизнь. Остается уехать далеко или терпеть.