Расставания

Такая вот ситуация... Как думаете, что делать? как вести себя?

ОЧень неожиданно он начал проявлять ко мне внимание... Буквально за месяц мы стали офигенными друзьями... И за это время успели друг в друга влюбиться... Он долго не решался предложить мне стать его девушкой, а пока я ждала мы чудесно проводили вместе время... мы все время созванивались, переписывались, гуляли... Было так хорошо!!! Я просто летала от счастья.. но все же ждала большего... 8марта он решился... Предложил... Мы стали встречаться... И вроде все тоже было офигенно, хотя и не так хорошо, как при дружбе....Прошла неделя и он вдруг очень резко перестал отвечать мне на звонки, на смс... я не могла понять в чем дело... три дня я его не слышала... потом дозвонилась, и вызвала на разговор... Он сказал, что он сам не может понять, что ему надо... что он не может привыкнуть, к тому что он не свободен... что у него нет времени уделять мне много времени и ему надо пару дней подумать, что делать дальше... я дала ему это время... но прошло уже около двух недель, а от него никаких новостей...( При встрече в компании он ведет себя как то неестественно, лишний раз пытается посмотреть на меня... как будто чувствует себя виноватым, но ничего при этом не делает... Как парня, я его уже, боюсь потеряла....(( Но так хочется вернуть ту дружбу, которая у нас была!!! Эти отношения только все испортили, лучше б они не начинались....( Так хочется, снова в любой момент звонить ему... гулять... переписываться....Не знаю, что мне делать....Ведь понятия не имею, что он чувствует... Думаю, не могли чувства у него так резко пропасть, но что же стало причиной такого поведения - это загадка....Что мне делать....Просто ждать или самой взять все в свои руки....Или забить....(
Tolik Darii
Я думаю, что он действительно запутался и.... испугался. Он понял, что ему привычнее было, когда вы дружили, когда никто не ограничивал его свободу. Думаю, Вам стоит предложить ему дружбу и он с удовольствием согласится!!!
Елена Кузьмина
Лучший ответ
У меня так было, он вообще пропал на пол года без обьяснений, пережила, а что делать, сейчас редко но звонит, и зачем они такие нужны, мужчины не уверенные в себе, подумай !
если под словом.. мы стали встречаться, означается, что он тебя трахнул.. то причина ясна.. получил что хотел и отвалил...
Altow Sultanbek
Поговори и предложи остаться друзьями..
Причиной такого поведения стала ДРУГАЯ - это 100%. А вот друзьями вы уже врядли будете снова, сожалею...
mmm...mojet deistvitelno ispugalsya svou svobodu poteryat, podojdi ewe nemnogo, nichego ne obyasnit, tk ego problem, ploho teryat dorogih ludei...no inogda eto sluchaetsya!!!on mujchina, on doljen vse obyasnit, a ti ne lomai sebe olovu i prosto Z ABEI!
Kolobok Kolobok
он получил что хотел а остальное не так важно... важно достичь цели и все. .

ЗАБЕЙ ПОКА НЕ ПОЗДНО....
Просто отрешись от этой проблемы-пока не сможешь её разрулить....
Жди время покажет.. . Дай ему время подумать, понять что он именно хочет.. . Может он запутался.. . Или назначь встречу, и пусть он тебе расскажет, все о чем он думает, что его тревожит.. . Вы вместе найдете нужный вариант, как быть дальше.. . поверь это самое лучшее, что ты можешь сделать.. . Пусть он тебе откроется.. . Уверена, все будет хорошо...
Ольга Рандина
Мужчины всегда оберегают свою свободу... Где то ты перегнула палку и дала ему почувствовать, что покушаешься на нее... на его свободу... Теперь уж забей.
не думай о нем. Забей.... Найди другого и попробуй полюбить другого, если он ничего не сообщает о себе, значит ему пофиг на ваши отношения... Он не достоин тебя запомни и все