Расставания

вот такая ситуация... не знаю что делать :(

встречалась с парнем, но мне надоели его подружки(мало того, еще и настраивали против меня).. я высказала всё что думаю по этому поводу. он удалил меня из друзей и т.д т.к было много хороших совместных моментов,даже думала извиниться...но вовремя одумалась. короче надоело,хотя я его еще люблю...мучаюсь из-за этого*((( не знаю что делать....
Любовь предполагает наличие уважения к партнеру и взаимное уважение. У него к Вам уважения нет. Может Вы страсть к нему испытываете, так это мнимое, кажущееся и проходящее, как многое в этом мире
Алина Алексеева
Лучший ответ
не надо мучаться, если он не от казывается ради тебя от своих подружек, то это не твой парень
Tanja Butor
приняла решение - всё. просто помни о том что тебя категорически не устраивает и с чем ты мириться не станешь.. . и что это не изменится, поэтому ты правильно поступила. ну а если готова смириться, тогда беги извиняться
Эльдарик '''
все закономерно. ты высказала что тебе не нравится... он сделал выбор. ему нужны не серьезные отношения а тебе наоборот. вы разошлись и это закономерно. уважай себя и не позволяй собой пользоваться. все будет отлично у тебя но уже с другим. удачи.
По више написаному: ему важнее его подружки чем вы
Спросите у него: " как бы он реагировал если бы вы настраивали его против подружок? "А он мучается по поводу того, что в ваших отношениях не все в порядке? Если нет...
насильно милой не будешь... если так легко все рушит, значит это не твое, плюнь и забудь... найдешь достойного... у тебя все впереди...
клин клином, зачем вам такой к! пусть с подружками своими дружит!
Kostya Ivanitskiy
ну видите, подруге важнее... сделайте вывод! такой мужчина вам не нужен!!!!
Елена Родина
успокойся и спокойно составь список вопросов к нему:
типа:
1. я тебе нравлюсь?
2. почему ты удалил.. .
3. ты хочешь.. .
и. т. д сама додумай... на часть вопросов возможно ответишь сама пока писать будешь... остальные нужно задать ему. ЛИЧНО! ! при встрече... но не нужно его ставить к стенке))))
Дима Роянов
Знаешь.. . Ничего не делай. Само пройдёт. Или не пройдёт. Не мельтеши, не унижайся.
когда курить бросаешь знаешь как курить хочется!
Олег Афонин
я может ничего не понимаю в этой жизни.
но почему у нас последнее время все пишут говоря о расставании "удалил из друзей".
это что за отношения такие.. .

по мне так забейте, если ценит тупых подружек больше чем вас - он вам просто не нужен.
Надо не а него забивать, а на его подружек. Типа " Общаешься? А мне похер! " Тогда он сам на них забьёт :)....Ну и друзей завести не помешало бы. А там глядишь, и "безподружный" встретится :)
Знаешь сонце мое у меня такая же ситуация была пареря любила очень все "подруги" очень симпатичные девушки настраивали против меня, просто сказала об этом ему пусть сам думает!
значит подруги ему дороже Вас