Расставания

Такая странная ситуация с бывшим парнем (остальное читайте внутри)

Мы встречались пол года, а потом расстались и через где то три месяца он мне опять пишет говорит давай встретимся, я согласилась и уже обрадовалась, так как до сих пор его люблю, но сегодня он меня удалил на одном из сайтов из друзей и я спросила почему и он сказал, что мы уже 100 процентов больше никогда не увидимся, и такая ситуация, я чувствую сердцем и душой, что он меня любит и я это видела по его поведению, когда мы встречались и почему то я все равно чувствую, что мы будем когда нибудь вместе и я спросила почему так определенно на 100 процентов никогда и он говорит, что меньше знаешь лучше спишь и что это его дело почему он так решил и он не собирается этим делиться. Вот что мне делать, так паршиво, я все равно как не пыталась не могу его отпустить и ведь он хотел опять встретиться а потом опять отменил, вот у вас были такие ситуации? Что вы думаете?
Добрый день!
Буду с вами откровенна, сама была в похожей ситуации и потому знаю, каково это, когда между вами остается недосказанность. Это тяжело, больно, обидно, ведь ты готова на все ради него, а он.. . и многоточие. Кто-то скажет, ушел и слава Богу, не нужен такой молодой человек, который не может выразить ни свои мысли, ни свои чувства. Но вам от этого легче не станет, ведь вы любите его и в глубине души надеетесь на то, что, однажды, снова будете вместе и уже навсегда. Но я немного отвлеклась, что посоветовать девушке в такой ситуации? Первое, не слушайте тех, кто вам говорит, что это все пустое. Второе, прислушайтесь к своему сердцу, оно не обманет. И третье, когда человек что-то не договаривает, значит у него на то есть весомая причина. Я не исключаю, что это может быть другая девушка, с которой он познакомился раньше вас, но которая по интересам, по душевному восприятию ему не очень подходит, но в тоже время он не может ее вот так просто бросить. Но это не значит, что он к вам безразличен, тем более, если вы чувствуете, что это не так. Дайте ему время на размышления, быть может, спустя какое-то время он к вам и вернется. Знаю, не особо обнадеживает, но оставляет надежду на лучший исход в данной ситуации.
Максим Андреевич
Лучший ответ
Забудь ты его! Ничего не вернуть. если он так решил, то он это сделал осознанно. Прекращай надеяться на то, чего не будет! только время тратишь свое. придумала себе, что возможно он тебя еще любит и прочее.
Чем быстрее забудешь - тем быстрее для новых чувств будешь открыта!
Удачи тебе! Время лечит, только надо этого ЗАХОТЕТЬ
Rimma Dzidzoeva
Зачем он вам? Поймите - если мужчина любит и хочет быть с женщиной, то он ее добивается.
А все вот это - "Я чувствую", " А может быть..? " Все это бред полный!! ! Все проходит, пройдет и это.
100 % в этой жизни никогда не бывает, просто ВАМ оч хочется чтобы было именно так, странное поведение молодого человека. то дает вам "кровоточить. "
От таких парней с такими тараканами надо держаться подальше, а то совсем себя можно загнать в депресняк безвылазный.
Удачи
да потому что мужики, а особенно молодые сыкуны. уж извините. им лучше все бросить, уйти, чем бороться за любимого человека и отношения. таких примеров масса. и это пугает.
он просто думает и думает.. и от этих раздумий кипит его мозг, и в конце он разозлился от этих мыслей и удалил из друзей.. . Он сам не верит, что что-то у вас получится.. . ВСё такие надо было встретится хотя бы разок и попросить его сказать вам в лицо почему он так объявился, предложил встретится и тут же отменил встречу. Я бы попросила одну встречу с ним и всё!!!
Мудак твой бывший.
может он про тебя что-то узнал?? ? или ему какую-нибудь фигню наговорили?