Ну не всегда.. . это еще смотря какой отказ и как. Я, например, мстил. Со мной поступили жестоко и подло, а бывшая еще и счастлива была что со мной так поступила. Я понял, что если не я, то у этой суки будет хорошая жизнь. Реальных врагов у неё не было. Пока я не собрал своих друзей и мы не устроили ей адъ и израиль !!!))) Хотя я отомстил ей уже года полтора назад, как назло, мне приходится с ней пересекаться - работаем в одной организации. Но ничего, уже из одной "работы" вытравил, и оттуда тоже рано или поздно вытравлю.
А то что мстят слабые - это бред! ! Может еще спасибо за отказ сказать? Ну-ну...) ) Кстати да, сверху писали что если идут на такое то мстят изощрённо. Знаю по себе, это правда.
Расставания
мужчины получившие отказ мстят?
добиваются её расположения, а потом бросают!
большинство - нет. . смысла не видят. . глупо.. . но кто пошел на такое, тот мстит изощренно...
глупые _ мстят,
умные _ обходя препятствия - поражают цель
и добиваются потрясающих результатов
Нет, мстит только слабак
Да всё как и у женщин.... ничего нового
Слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают (с)))))))))))))))))))
Заносят отказавшую в свой "черный список".
и МСТЯ их ужасна )
Привет, как такому чуду мстить....
мстить может и не будет, но при удобном случае гадость сделать может
Естественно. А как ты хотела...
не все. Умний парень все поймет.. а дурак обидется)))))