Расставания

Мужчина мстит за несложившуюся любовь,что им движет(какие чувства,и зачем так делать?)

Мужчина был влюблен в меня!!сейчас вместе со своей новой девушкой! мстит за несложившиеся отношения.Я не думала,что он держит зло на меня.Написала ему "привет,как дела?",а он назло мне сразу же(чер.2 мин.) сменил на фото с девушкой в обнимку,где улыбается.Отклонил мою заявку в друзья,проигнорил сообщение.Потом начал сам! писать,хамить,унижать и оскорбил не за что.Я спросила"зачем так делаешь,ведь у тебя были чувства,я не отказывала тебе?",он отвечает "ничего не было,ты все придумала", ( все видели и знали что он запал на меня,свидетелей море,он всем говорил "как я оч.сильно нравлюсь"),а теперь все отрицает.Он долго отпирался,а потом признался что нравилась и был влюблен.Разговаривал нормально,а потом опять начал издеваться и писать чушь.Я прекратила переписку а он все пишет,и оскорбляет.А потом сказал,что прикалывается и спец.мстит(я угадала),и сейчас он вместе со своей новой девушкой.Засунула его в ЧС.Отношений у нас не было,мы не встречались,он ходил за мной 5мес!.кругами и смотрел пристально, не отводя взгляд,постоянно,проходу не давал,но так и не решился подойти."Я стеснялся" потом признался мне.Я тоже шагов не делала,ждала когда он.А теперь он меня обвиняет что я виновата во всем.
Я с ним больше общаться не буду,видеть его не хочу.Я хочу понять ЕСТЬ ЛИ У НЕГО ЧУВСТВА КО МНЕ? ИЛИ ВСЕ ПРОШЛО? ЧТО ИМ ДВИЖЕТ РАЗ МСТИТ?
ЗАЧЕМ ОН ТАК СДЕЛАЛ? Он сказал что еще мне сделает подлянку.Он из категории красавчиков.
Хан Валентина
Все под его дудку плясали, а ты нет, поэтому и реакция такая. Не мечтай о нем, а просто продолжай жить спокойно. И у тебя есть теперь свой жизненный анекдот, как ты отказала "красавчику":)
Ринат Абузяров
Лучший ответ
любовь и ревность
Badri Toloraia
есть такой сорт людей ( говно в таких течёт, вместо крови).. . не принимай близко к сердцу.. . здесь больше на мой взгляд - на некую обиду смахивает.. возможно ты чем то сильно его задела.... зелёный ещё видать...
Вряд ли тут есть чувства. Если любишь, так с любимым человеком себя не ведёшь.
Мстительный тип просто попался! Его самолюбие задето было.
Мужчина женщине мстить не может, в принципе! По этим углом, и взгляни на ситуацию!
Е В Г Е Н И Я
Самолюбие больное. Куча комплексов. Доктора бы ему надо хорошего, только он больным себя не считает, а насильно у нас не лечат. Зачем вы его лечить взялись, непонятно, не специалист же! Вот и усугубили. Бросайте это дело, а то заведете себе личного маньяка, не дай Бог. Еще и вправду кроме порчи настроения займется порчей жизни
ревность
Я думаю, что это реакция из-за нереализованной любви. Он чего-то боялся и боится. А с другой он просто набирается опыта. Когда почувстует себя состоявшимся как мужчина, то скорее всего, попробует возобновить отношения. Если он Вам нравится, то ненавязчиво подчиняйте его себе.
А если оскорбления не прекратятся, то крайняя мера - полиция, псхиатрическая служба для не, конечно. Удачи Вам
Ильшат Ахметзянов "Подчиняйте"... юность жестока и глупа...