Расставания

Мужчина,клянувшийся ранее в любви, сегодня написал вот что...

"но я точно могу сказать что ни любви ни безумной страсти к тебе не испытываю. Но общаться с тобой здорово"....и вот как теперь мне быть?? я то его люблю..так больно получить было такие слова..незнаю что делать
это психическая атака. секса хочет, и только...
Лена Явтушенко
Лучший ответ
мужчины вообще странные создания! (странные, но забавные)
Ответь в его же манере и не показывай что тебе больно и тяжело (только надо очень постараться). Для него будет тоже сильным потрясением, когда он увидит, что та, которую он считал побежденной, совсем не сдалась. Когда мужчина замечает что женщина относится к нему как раба у него пропадает к ней интерес, и он начинает искать новый объект.
Артем Ресненко
Это не Мужчина! Сказать сначала одно, потом другое.. .
Подумай, а нужен ли тебе ТАКОЙ мужчинка? ! И любишь ли ты его? Может просто влюбленность или привычка?
Пошли его куда подальше.
Nurlanbek Bisekenov
а спроси, к кому вдруг испытывать стал, ту самую любовь со страстью?... наверняка завел кого, вот и мозг клюёт.
Strong Agayev
Не думаю, что надо прекращать отношения. Общайтесь... время расставит все по своим местам.
Может Вы сами со временем поймете, "а надо ли мне это"?!
Алина Чарсова
Ему кроме общения от тебя ничего ненужно.
Так что ище свою настоящую любовь. Удачи.
Забудь и не вспоминай. Это у мужиков называется ИГРА ПО-ВЗРОСЛОМУ.
Не наиграются все никак.
Husen Narzikulov
Не отвечай ему, будь выше его... забудь его и всё...Пусть он осознает кого он потерял.
Саша Мурзин
Трус, недостойный твоего внимания и слез! Отправь его в пешое эротическое.
Мне позавчера аналогичное сказали и теперь я совершенно свободная девушка. Тяжеловато, но лучше так чем быть для него хорошей девочкой для времяпровождения или даже просто общения. Ведь если у тебя есть к нему чувства, то ты захочешь получать то же в замен, а не получая появляются претензии и обиды.... на хрен такие отношения!!!
Балабол он, этот мужчина! Даже расстаться по-нормальному не может! Это же самая известная фишка у мужиков! Ход конем, так сказать! Не думаю, что этот красавчик достоин Ваших переживаний!
9C
99 Club 9
садист. ф топку
-Чего ты переживаешь? Когда говно на улице обходишь - не плачешь. И сейчас обойди и не плачь.
Это со всеми когда-нибудь случается. Конечно больно, но скоро пройдет.
дурачек он. а с дурачка кроме анализов взять нечего
если у тебя к нему есть чувства, то общаться с ним тебе будет очень больно.... ты конечно можешь жить в борьббе с собой, но все равно ни к чему хорошему это не приведет, рано или поздно ты все равно сломаешься!!! !
я была в такой ситуации, и мне было очень больно... чему этот случай меня научил? !
Просто нужо его простить и отпустить, не держи его... если вам судьба быть вместе, вы будете позже.. если нет, то зачем себя мучать? !
да тебе будет больно его отпустить, но ты это сделай... выкинь его из жизни, не общайся с ним (для своей же пользы) , не видься, учись жить без него... и у тебя все получится!!! !
просто ты должна принять это решение обдуманно, а не на эмоциях, чтоб потом его уже не поменять!!! !
а вообще конечно решать тебе!!! !
ну во первых не верь.. . мужчина не будет общаться часто и много с женщиной, которую не хочет.. . это факт )
я думаю он именно и хотел тебя поддеть.
Venera Ibragimovna
зачем с ним быть если он тебя не любит? у тебя что нет чуства собственного достоинства.