Расставания

Почему мужская любовь быстро уходит?а ведь клялся что его любовь на всю жизнь!!!

а ведь клялся что его любовь на всю жизнь!
Вам просто не повезло
Денис Савельев
Лучший ответ
Ее, как и самого мужчину, надо часто подкармливать
Сергей Юсипов
Самцу как биологическому объекту в генах предначертано подсознательно стремится оплодотворить как можно большее количество женщин, но об этом не знает, только чувствует, что его тянет оплодотворять. И самец может совершенно искренне говорить, что любовь на вечно, потому что видит подходящая самка, которая может дать хорошее потомство, даже если детей не заводит, подсознательно все равно женщина оценивается как производительница потомства.

Потом когда видит, что есть другая самка, которая может тоже принести здоровая потомство, самец совершенно искренне влюбляется на вечно в неё и т. д.

Вот когда человек научается контролировать себя и понимать, что очередное желание это всего лишь инстинкт оплодотворения и размножения, и что важнее на самом деле человеческие отношения, а не впрыскивание спермы, вот тогда возникает отличие человека от остальных животных.
Псевдолюбовь – это болезнь, которая возникает при критическом состоянии сексуальной зависимости человека, когда концентрации некоторых нейромедиаторов, доходят до критического уровня. Например, Фенилеталамина. Это вещество в самых небольших концентрациях присутствует в мозге всегда, и выполняет полезные функции. Когда человек болеет псевдолюбовью, концентрация этого вещества повышается в сотни раз. В таком количестве это вещество является слабым наркотиком. Человек впадает в зависимость от псевдолюбви, подобно игромании. Псевдолюбовь в обществе присутствует с множеством ритуалов, например поцелуи, бракосочетание, романтические подарки. В большинстве случаев эти ритуалы служат как поддержка необходимого уровня слабых наркотиков в крови, поскольку сознание начинает воспринимать это тоже как факт проявления псевдолюбви у другого человека.

Любовь – Это состояние сознания, которое не является низшим чувством, поскольку не имеет под собой основу нейромедиаторов. Данное состояние сознание проявляется как доброта ко всем живым объектам в целом и как стремление сохранить объекты, которые необходимы для жизнедеятельности любых форм жизни. Это состояние связано с отсутствием любых нейромедиаторов и поэтому не является болезнью в отличие от псевдолюбви.

Сексуальная зависимость – Это зависимость, которая возникает при половом акте, в результате проявления слабых наркотиков, которые вырабатываются в организме при совершении полового акта. Обычно сексуальная зависимость наступает после двух или трёх половых актов.
Клятвопреступник...
Veronika Bbb
Может потому что клялся розе, а как протрезвел увидел кактус! (это как вариант не к кому не относится)
Анна Шувалова
Да.... увы, но так бывает
Полигамия хренова, простите конечно:)
Потому что они самцы, т .е. полигамны
Ильдар !!!
А что, разве только мужская? Вам не приходилось видеть мужчин, которые годами сохнут по одному и тому же предмету поклонения? Наверное, в этом есть и наша вина. В том, как складываются отношения всегда виноваты двое, в той или иной мере. Нужно и себе задавать этот вопрос. Ну, а если вы - ангел, а он этого не понял, то зачем он вам?
Ирина .
Мужчину, впрочем как и женщину любить не стоит. Ими надо восхищаться. Если вы этого не сделаете, то за вас это сделают другие
Сказать что хочешь можно, а вот выполнить свои обещания и клятвы.. . Просто на Вашем пути встретился не достойный Вас человек ...и что сожалеть о таком?
Слова "клялся, что его любовь на всю жизнь" уже настораживают и вызывают недоверие. Никогда не воспринимаю всерьез мужчин, которые твердят про любовь, раскидываются такими серьезными обещаниями. Любовь должна проявляться в поступках. А жизнь непредсказуема. Утверждать, что будешь любить вечно, значит обманывать и себя и свою вторую половинку.
Symbat Sovet
Она никуда не уходит, если это конечно была настоящая любовь, но это никак не приверить.. . Я считаю если человек и правдо любит, то нельзя разлюбить за секунду!!!! Злость или обида может "закрыть глаза" на "секунду"... но не больше.. . А если человек не любил а просто притворялся то тут и ждать нечего.. . Даже мужчина не может быстро забыть любовь.. . это просто не возможно...
ну девушка, это же мужчины! а вообще то объясни что такое любовь?
Lala Aliyeva