Расставания

Это типа смотри какой я сильный скрипач)))) как в камеди клаб если помните.... Может и любил, но самоутвердиться надо
Если мужчина мстит после ссоры и оскорбляет значит любви и не было?
Какой-то не настоящий вам попался, обычно либо тихо делают ноги, либо с достоинством уходят, не хлопая дверью естественно, месть в подобном случае удел слабых духом...
значит так...
там где злость, там и чувства )) возьми себе это на заметку ;)

Значит он глуп!
мм... ущербный и, простите - с проблемами... и зачем Вам такие сложности?... Ни о каких чувствах думать не приходится, ему в клинику
Вот она была и нет ее. Остались одни недостатки крупным планом.
думаю да.
Иногда они так поступают от отчаяния, либо когда чувствуют вину, но в любом случае, конечно это не порядочно.
ненавидит, этим все сказано.
И любви и у него мозгов
Причем тут любовь? Просто он дурно воспитан и закомплексован.
любовь может и была, просто задето его себялюбие...
Значит ему почему то обидно, а почему тебе виднее
Лучшая защита- это нападение!
была) может просто ты задела его самолюбие?!)))))))
Просто он так расписывается в своём бессилии наладить с Вами хорошие отношения, потому что рыльце в пушку. Придурок он просто...
Мужчина должен быть сильным.
А оскорбления - это унизительно, это ничтожно.
Женщину каждый сможет обидеть, а вот изменить ситуацию - единицы.
Не факт... Может все быть наоборот...
нет может быть ему обидно из за расставания...