Расставания
это вот такая значит любовь??(вн)
я-девушка,чтобы"не палиться"-пишу не со своего маила...значит так,поддерживали отношения почти 4 года-сходились,расходились,дружили,встречались и т.д и т.п...много очень меня обижал,а как дело доходило до расставания,просил этого не делать,говорил что не сможет без меня,но мои"лекции"нравоучительные его достали и в очередной раз написав про расставание-он согласился...затем мы пару раз разговаривали,переписывались.первый раз написал он,но я нагрубила...и после того,если пишу я-он отвечает,и даже может после смс позвонить поболтать со мной,не пишу я-не пишет и он...недавно писал мне что всё ещё любит,но не хочет и не будет этого показывать.у него какие-то проблемы,и недавно,в последний раз написала я сама-спросила всё ли у него в порядке,попереписывались(дня 2 назад),сегодня зашёл в агент и ни слова...разве нельзя хотя бы просто спросить как мои дела?где же"любовь"то его??пустые слова?и всё?!
похожая ситуация была.... если идти на контакт обшается, но уже может без меня-обидно, но решила я тоже смогу так чтобы совсем без него.... и у меня все отлично))))))))))
так а на хрена спрашивать-то? Расстались же? Расстались. Ну и расти большая, не жди что к тебе приползут. Я бы тоже не стала общаться с бывшими - а то складывается впечатление, что вот типа какая я роковая - я его отфутболила, а он меня забыть не может. Да могут! И забывают!
Ну он же сказал что не хочет и не будет показывать своих чувств. Может у него натура такая а может не хочет показывать их боясь что навязывается. Сколько людей столько и вариантов, так что вполне могут быть и не пустые слова.
не думаю что он тебя любит... проверь его-не отвечай на его смс, покажи что у тебя все ок! потерпи немного-если любит-обязательно объявится-не выдержит разлуки-если нет-забудь и иди дальше.. он где то ждет тебя твой единственный... только не пропусти его.. прислушивайся к своему внутреннему голосу-он не обманет!
А я думаю, он просто решил тебя помучить. Они хорошо скрывают свои чувства, коварные, гордые. Смотрят прямо в глаза взглядом невинного ребёнка и врут. На горьком опыте убедилась. Хотя, чужая душа потёмки. Может вам просто отдохнуть друг от друга? И всё само собой образуется. В любом случае, вспомни, что ты женщина и тебя должны добиваться и на руках носить. Выше носик! Удачи!