Расставания
если я начала ненавидеть его, значит любовь скоро пройдет?
От ненависти до любви - и обратно обсолютно одинаково... один шаг... если любили и вдруг возненавидели - не факт, что разлюбили. . это может быть ваша слабость. . от того, что сильно любите и ничего не можете с этим подулать.. . только и всего...
она, скорее всего, уже прошла....
Юля Куртева
если бы прошла....
ты начала его ненавидеть наоборот, что очень сильно его любишь. .
у меня такое было, ненавижу его, а всё равно обожаю
Нет не пройдёт - вы только ещё одно преобретёте - это РЕВНОСТЬ
наверняка уже прошла, подумай, что является причиной этой ненависти, возможно ещё не поздно всё исправить
Юля Куртева
ненависть -это злость на его кобелизм.
если ты уже НАЧАЛА ненавидеть, то любовь уже ПРОШЛА!!!
Юля Куртева
не прошла. я просто злюсь.
от любви до ненависти один шаг. Я думаю что это обыкновенная проверка чувства любви выдержишь-будешь дальше сним жить не выдержишь-разбежитесь .Только не делай поспешных выводов!
Юля Куртева
мы уже разбежались.
Елена Дорохова
жаль очень жаль одной женщиной счастливой меньше стало.
Елена Дорохова
Да мне то за что?За сочувствие ?Жалко мне что мы люди не бережем что имеем ,а потеряем плачем.удачи тебе в будущем.
ненависть - это определённая форма зависимости от любимого человека. Подумайте о том, что он Вам ничего не должен, взгляните на него трезвыми глазами. Ненависть разрушает в первую очередь Вас саму, и зачем Вам это надо?
ненависть тоже ведь может пройти, останется любовь...
Из всех безошибочно действующих ухищрений когда-либо созданных дьяволами ада, чтобы погубить любовь, самыми смертоносными являются придирки. Этот прием никогда не подводит. Подобно укусу королевской кобры, он всегда отравляет, всегда убивает.
Ненависти можно положить конец не ненавистью, а только любовью.
необязательно. Я мужа тоже временами не выношу, но люблю как и в первый день...
net ne proydyot, ti budesh' lyubit' i nenavidet' ego vsyu jizn'....
Юля Куртева
я ж так с ума сойду....