Расставания

Ненавижу бывшую, как преодолеть это? Прошло 8 лет, а ненависть все крепче

Проще было сразу грохнуть. Дали-бы десятку, через пару лет вышел-бы со спокойной душой.
Михаил Сапожников
Лучший ответ
Меньше о ней думай. Если думаешь, значит не безразлична.
Забей ты хуй. Они в твоей голове сидит, одумайся и всё.
Сергей Бондарь
Айдар Абсалямов Ты всегда знаешь как поддержать
Ты не один такой =) Прости её за все - легче будет...
Айнаш Култаева
Вот всегда мне интересно.... раньше же НАВИДЕЛ... а сейчас нет... А с годами вообще крепчает.. .
Нууууу.... от ненависти до любви тоже шаг один... .
Да и отпустите ее уже.... перестаньте злиться и ревновать к другому.... так и ненависть пройдет....
Тю
Тюльпанчик)))
ну и дурак! ненависть сжигает человека изнутри! а чё ты так ненавидишь, ведь ты сам её выбирал 8 лет назад???
Ненависть - это тоже чувство! Говорят, чьто от любви до ненависти один шаг, так и в обратную сторону то же самое! Как знать...))))))
Если за восемь прошедших лет не встретил барышню лучше - то проблема в тебе...
сожрет то она-вас, -ненависть то
Асан Быкышбаев
8 лет нифига се! И что за столько лет её никто не затмил!??
ооо)) ) как мне это знакомо ))) если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней )) попробуй смотреть на бывшую не с негативной, а в положительной стороны )) наверняка, что-то хорошее тоже было в ваших отношениях)
значит, до сих пор на нее в обиде. Отпусти ее, прости все, что она тебе сделала. Сразу полегчает, жизнь наладится. Только искренне
Руслан Исаков
Теперь ты понимаешь весь масштаб своей уёбищности?
женись
у меня подобная ситуация с бывшим мужем))) видимо-любите вы ее.. и на самом деле никто не затмил)