Расставания

Вот такая была любовь....

Я 2 года назад, встречалась с парнем сам он ис Белгорода п. Октябрьский. а я ис Харькова. тоесть я к ниму сама ездила все ети 2 года... и мы потом растались с ним, я конечно всё это оч. долго переживала даже и сейчас мне плохо без него... и тут мы с ним случайно снова встретились, мы когда увидились мы друг-друга не узнали, ну а потом как-то привет привет, как дела и т.д. . а мы встретились в баре. а я была с другим парнем, ему конечно было не приятно видить меня с другим. ( ноя одного не пойму почему если мы уже с ним не встречаемся а ему всеравно не приятно видить меня с другими парнями почему?) тут он мне начал звонить и т.д. и мы снова помирились... все было замечательно.. просто как в сказке... но в один день я приехала к нему !!!мы погуляли и пошли к ниму домой .. уже отдыхать а было где часов 3 ночи... и тут приходит его друг через пол часа как мы пришли домой тоесть его друг у него ночевал.. ладно мы ложимся спать!!! я просипаюсь на утро Боря(мой Парень) спит друга нету и моего телефона тоже нету... тоесть кто-то из них украл мой телефон... ну это я так думаю ну а так не знаю как говорится не пойман не вор... через 2 недели. Я приезжаю снова и тут узнаю про 2 его девушку её звали Лиля я конечно с ней сразу поговорила и всё ей рассказала она спокойно отреагировала сразу ему позвонила и сказала Боря мне такого не надо... быть второй девушкой я не хочу просто но мы с тобой больше не встречаемся. он спок. отреагировал.. и наверно подумал.. ну нечё ещё ж Лена есть Лена(автор вопроса) я ему потом звоню а он мне говорит ты шлюха, бычкеа ты нах.. рассказала Лиле что ты моя девушка и т.д. я ему говорю Борь а что я тебе не девушка.???а он отвечает нет ты просто для меня была шлюха все ети 2 года спасибо за всё... и пару слов сказал на прощанье что б ты тварь подохла от спида мразь... проходит месяц. вот он мне опять звонит и говорит а ты приедишь комне я скучаю.... и попросил сделать ему прозьбу. что б я ему купила телефон и привезла ему его а он деньги сразу отдаст....вчера пишет смс Лен, если не привезёшь в субботу телефон я с тобой вобще общатся не буду.... вот что с ним делать а ведь люблю....
Девушка не делайте глупости, бросайте его скорее, пошлите куда подальше. Вы слишком наивна. Он пользуеться вами, а вы поддаетесь. У меня такой был, но как только заметила что я для него существую когда ему что то нужно от меня, сразу послала. И еще после раставания он будет пытатся все наладить не поддавайтесь, он не изменится никогда. Удачи вам. Желаю найти порядочного и достойного вас, мужчину.
Vat Vatnik
Лучший ответ
Не, ну я, конечно, понять тебя могу - секс с ним - легкий наркотик в течение 2 лет, некоторое привыкание и ЗАВИСИМОСТЬ... Вот что страшно.. . Это не любовь.. . Хотя для любимого можно все отдать...
если не привезёшь в субботу телефон я с тобой вобще общатся не буду... .
вот что с ним делать а ведь люблю.... А за что любишь то? ты ему еще и яхту купи, и мерседес....
Девушка вы себя уважаете??? ?
У вас есть ещё сомнения????
Ну и дура ты.
он тебя просто использует! РАзве ты етого не видиш? Он не любит тебя.
Брось его и забудь все как страшный сон!
И вообще что за парень? кто за кем должен ухаживать и приежать?? ?
Тебе охото с таким чмом и тормозом склеивать жизнь? Ты подумай о будуюшем какой он потом будет если он сейчас такой???
Cemal Yilmaz
Беги от него!! ! Использует, унижает, изменяет... Он тебя не любит-неужели не злит тебя для того чтобы забыть его? Не будет общаться-прекрасно. Легче забудешь! Не ведись-не хотел бы общаться не общался бы совсем
не надо трахаться до свадьбы
Мне кажется, что после такого вся любовь должна автоматически улитучиться. Вы даже не живете вместе, чтоб у тебя прям такая привязанность была. Тем более судя по рассказу он не совсем адекватный, мягко говоря. Зачем тебе придурок нужен?
Леночка... Пиши покороче... Читать лень...
Лена, осуждать тебя не за что, все мы когда-то делали глупости, верили мерзавцам, надеялись, что своей любовью сможем изменить мир. Так вот - НЕ СМОЖЕМ. Очень не хочется тебе это писать, но ты и сама всё давно поняла, что твой (точнее не твой, а сам себе на уме) Боря пользуется тобой, ты ему как палочка выручалочка - нет телефона: -"Лена, покупай новый",никого для постели: -"Лена, я соскучился!!! "Девочка, не делай гупости, не унижайся, не позволяй себя оскорблять. Оглянись вокруг, кроме хамоватого Бори, есть тысячи порядочных ребят. Ищи свою половинку и будь счастлива.
Asilxan Imanov
Просто забудь, что такая мразь была в твоей жизни. Он для тебя умер и все!!!!
пошли на х,,, он тебя шлюхой обозвал, а ты любиш? Где твоя гордость?
Ужас! Полюби себя, тогда и вопрос отпадет...
Я тоже считаю, что ты дура!
Какая тут любовь? тут користь и все! исполбзует он тебя и ты это прекрасно видишь!
а он просто типичный ЛОХ!
Любовь до поворота-а дальше жизнь !!!Подумай, что тебе предстоить.. . А он не измениться.. .
Сама такой дурой была, 2.5 года мучалась, а он меня перед свадьбой бросил в положении даже ничего не обьяснив, свекрове кольцо отдала.. . Задумайся!!! !
Горбатого только могила исправит !!!
А любовь свою ты еще встретишь!!!!
конечно ответ Sarcasm хоть и грубый но точный. Если хочешь что бы о тебя всю жизнь ноги вытерали то продалжай с ним общатся
Прекратить всякое общение с ним, перестать отвечать на звонки и страраться изо всех сил забыть его как можно быстрее, встретишь человека, который будет Любить по-настоящему и самое главное уважать тебя!!!
красивые сиськи....
Да любовь, зла полюбишь и ...Раставайся!