Расставания
Разве такая любовь бывает?
Познакомились в соц. сети, закрутилось, завертелось, уже три года вместе, любовь, все как во сне... свадьба и... год, развод... после год не знали друг о друге ничего, новый год... он звонит что бы поздравить... с чего бы?? ? просто так?? ? после через неделю еще звонок... три часа по скайпу... боль... слезы у обоих... от осознания потери, потери желанной любви у обоих... и вроде бы, а что мешает начать все с начала, но за этот год у него дочь, у нее сын... но они одиноки, он не женат, она не замужем... спустя месяц еще звонок, и все чаще и чаще, а встречи боятся... любовь не прошла, спустя столько обид и боли, спустя время не прошла любовь... что делать?? ? Как дальше жить?? ? Есть обязательства которые мешают быть вместе, быть счастливыми. Или... это просто отговорки...? Никто не смог заменить его, никто не смог заменить ее...
попробуйте начать все сначала. все ошибаются. если любишь ничего не помешает, никакие обязательства. попытка не пытка, а вдруг..
Думаю просто не сложились отношения с другими, поэтому и кажется, что никто не может заменить
К прошлому не возвращаются, ничего хорошего из этого не получится, только время зря потеряете.
это уже судороги, а не любовь.... предсмертные судороги любви.
не че так стищок)
В жизни бывает всё!Это ваша жизнь! Зачем страдать? Если стоит выбор между "да" или "нет", то "да"! Сделайте это. Поцелуйте, обнимите, догоните, встретьтесь, скажите. И пусть выйдет ерунда, зато хоть попытались.
девушка слишком наглая, нужно иметь совесть, иначе он опять не выдержит.
можно фильм снять по такому сюжету
Быть вместе, но как раньше уже никогда не будет... Сейчас вас намного больше, и от этого ужиться будет еще трудней. Если вы вдвоем не смогли сберечь свою любовь, то парочка посторонних будет только мешать. И, еще одно-это дети (его и ее) , которые могли быть ихними... Поезд ушел, оставив лишь несбывшиеся совместные планы и настоящую любовь .,которую увы уже не пережить
Типичная природная замануха, влюбились, женились, развелись (современная схема отношений) , нет никакой любви, любовь годами закаляется и то не всегда, просто когда девушка получает по башке от жизни или новых отношений, она сразу пытается восстановить контакт с бывшем хорошим и добрым, посылай её на хер, ничего хорошего не будет, строй новые отношения с учетом опыта предыдущих!!!
это отговорки. погорячились-поторопились-пробуйте. это их жизнь-они хотят одного, так пусть идут до конца. нет смысла оттягивать встречу.
Так у Вас обоих все еще продолжается, так продолжайте. Смысл жизни не в том что-бы жить, а что-бы чувствовать что живой....
Если люди после всего понимают, что не могут друг без друга, то конечно такая любовь бывает, она в наличии. Радоваться только нужно и постепенно находить пути друг к другу.... Удачи и любви!
нужно идти вперед, а они вернулись к прошлому и остались там ничего из этого не выйдет!