Расставания
стоит верить в любовь? бывает она вообще? или все это только для самолюбия? или скажем физическое притяжение?
Вот например у тебя котенок ты его любишь или нет так и человек ждет надеется что его найдут и будут любить. без любви к чему то или кому то просто не жить Это чувстство приходит неожиданно жди и надейся все получится со временем.
А стоит ли жить вообще без ВЕРЫ?!
Она приходит сама! Неожиданно и внезапно...! А что касается веры.... Одни верят что она есть, другие что её нет! Но только одно! И Те и Другие - ВЕРЯТ !!!
Эльвира Савкова
у меня пришла неожиданно в самый неподходящий момент (((
мне сосед открыл одну тайну: мужчины всё на свете совершают из-за любви к женщине... значит она есть...
надо верить а иначе нафиг жить,, , любовь есть это точно,,,,
Верь, верь если хочется.. .
Любовь – беспощадная тварь!! ! Она не выбирает свои жертвы и косит всех без разбору, словно венерическая зараза. Первые симптомы этой болезни, как правило, сопровождаются чрезвычайно приятными ощущениями, и наивные люди безрассудно бросаются в их волны, не подозревая, что их ждет дальше.
Любовь постоянно сопровождает ее верная спутница и подруга по имени Боль. Вам обязательно придется познакомиться, так как с каждой заветной и сладкой инъекцией любви вы получите щедрую порцию жгучей и невыносимой боли. Так было и будет всегда…
Все мы приговорены к испытанию любовью, испытанию страшному и коварному. Каждого из нас ждет своя особая мука. Некоторым будет суждено вынести любовные пытки, некоторым – нет… Но и те, кому посчастливилось выжить, станут мучиться вечно, ибо каждого из них любовь пометит своим раскаленным клеймом!..
Эльвира Савкова
а вас пометила? меня да...
Марина Щербакова
Ну зачем так пугать
есть любовь однозначно!
парой кажется что это привычка, а аказывается наоборот, а иногда совсем по другому, мне кажется это до сих пор загадка!!!