Расставания
Стоит верить девушке которая обманула??
Моя девушка ходила к другу на квартиру кушать рыбку мне об этом не сказала, узнал от ее подруги. Стоит ли продолжать с ней отношения?
Это уже так называется "кушать рыбку"...все эти псевдо друзья меня бесят, если это не гей и он не женат, то ебало бить всем таким "друзьяи"!!!Ладно если совсем безнадежный случай и типо она ценит его дружбу, бла бла, то либо пускай с ним на часик выйдет кофе попить в кафе, так и быть сама, а по домам че шастать, у тебя есть парень, бери его и иди к кому хочешь в гости... да еще и не сказала, бро, ставь ее перед фактом что то что она сделала очень не круто, либо она делает как правильно, либо нафиг типа друга, либо прости-прощай... а будет кумарить штрих - разбей ему нос!
Фомин Владимир
да там по-моему подруга могла соврать, может глаз на парня положила. почему-то эту мысль никто не озвучил. подружки - пиявки, да лягушки
решать это можешь только ты сам, если умеешь брать ответственность на плечи
ВСЕ ОБМАНЫВАЮТ.... МОЖНО ПОДУМАТЬ ТЫ СВЯТОЙ ))
С подругой мути, че терять-то
и рыбку съела и сковородку не помыла? )
а как бы она отреагировала, если бы ты пошел к знакомой домой на ужин или ее пригласил?
че то они слишком близко дружат
я бы такого не поняла
че то они слишком близко дружат
я бы такого не поняла
кушать рыбку в кавычках?
Айжан Нурланова
нет в прямом смисле
и что? Ходила. Мэй-мэй-мэй капец. Даже если она там сексом занималась то что? Это ты своим вопросами только неуверенность в себе показываешь. Дело не в ней, а в тебе. Такого классного парня она разве может променять на другого? Подумай хорошо. Она пошла туда проверить и убедиться в том, что ты лучший, вернулась же к тебе, не у него осталась навсегда. Учись думать правильно ;)
ну поела рыбы, что такого, конечно, мужчина всегда прав, но деУшке рыбки захотелось ..
Сначала поговори с ней спокойно, может она хочет большего, а ты ей не даешь?
С девушкой или с подругой?)
Айжан Нурланова
с девушкой
С этой девушкой не стоит общаться далее
Ну сходила на рыбку, ну сравнила.. . А как ей ещё понять, кто лучше...
Иди к подруге в гости. И посмотри как девушке этой понравится.