Расставания

человек, которому я верила пять лет, обманул. кто виноват? он? или я?

Максим Савинец
Всё имеет своё начало и своё завершение. Отношения между людьми не являются исключением.
Поэтому терзающие душу вопросы, конечно, будут. Виноваты оба и не виноват никто!
Тем более, что жизнь припасла ещё много чистых страниц...
Александр Васильев
Лучший ответ
нихто
никаму ничо нидолжен...
ПРИВА ТТ) )
Давай начнем с Того, что НЕ стоит навязыва ни на кого чувство ВИНЫ, в том числе и на себя!) )
ЧТО это может дать? В принципе ничего, кроме
-депрессии
- чувсва самоуничижения
- и всего того, что откл разум от позитивности мышления)) )
А оно ТЕБЕ нать? Это произошло... Ты позволила, чтоб Тебя обманывали, значит Тебе было комфортно, другое дело, чего столько лет надо было ждать? Или были розовые очки с толстым стеклом?
Знаешь, тебе сча не разбираться надо КТО виноват, а подумать что делать?
ОТ меня такой вариант, расспахни объятия для новых отношений, но больше возлюби себя)) ) Удачи... Выше носик))
Valera Nyriev
Прочитай внимательно вопрос.
Ол
Ольга
ты
Это просто Твоя жизнь и Твои путь, нет виноватых)
Саша Николаев
иногда мужчина врет (врет почти всегда, когда говорит), просто потому, что не хочет сказать правду, ОН БОИТСЯ! Когда ему все-равно, то и врать поленится.
если обманул он - значит он, если ты - то ты, а в принципе радоваться должна - значит он "НЕ твоё" ))) у тебя всё впереди))) ) я вот один и не парюсь сильно, да скучно, да одиноко, но ЖИТЬ МОЖНО!)) ) НЕ ГРУСТИ !!!пиши, если что может морально поддержу) Удачи !))
Алия А
Виновных искать смысла нет. Забудь. Прости. Живи дальше и радуйся жизни....
Его поступки- это его крест. Человек обманывает не потому, что ему верят, а потому, что ему совесть позволяет. А расстраиваться из-за него не стоит. Просто не тот попался. А недоверчивость не дает ощутить счастье в полной мере. Так что его поступки не должны Вас портить. Пускай сам с этим возится.
Daniella Soyko
vsegda vinovaty oba.
A Khakimov
Что за ерунда! Не бери на себя ответственность за чужие решения, за чужой обман! Это больно признавать, но любящий человек не сделает тебе больно из страха потерять ту самую, которую нашёл. Не держись за него!!!)))