Расставания

а есть ли вечная любовь? может не стоило верить в это? тогда не было бы так больно.

наверно, есть, но не для всех
Вадим Ярёменко
Лучший ответ
есть, но очень в маленньком количестве
Андрей Gt-R
К ребенку, родителям, Родине....
Caravan Llc
Если сама знаешь, что любишь и будешь любить всю жизнь, то да! Если про взаимную, то нет! Надо это знать и не будет так больно.
Elyor Haydarov
УМЕРЕТЬ-за любовь-не сложно! Сложно найти такую любовь, за которую стоит- УМЕРЕТЬ!
к ребенку - детей убивают родители, к родителям - их иногда ненавидят, родина - а что для нас делает родина? что есть родина, где утроен открытый геноцид своего народа. .
вечная любовь есть, у нее своя принадлежность к кому то или чемуто. . все от обстоятельств зависит
Человеческая жизнь тянется слишком долго для одной любви. Э. М. Ремарк. И я с ним полностью согласна.
только на небесах но иногда на грешную землю падают звезды это ангелы срываются с небес
Знаю на собственном опыте "есть"Сама не верила, но...
Анюта Юргевич
вечная любовь есть, но найти человека которого будешь любить вечно, очень тяжело
Не существует вечной любви, впрочем ее и не было никогда... При такой ситуации когда девушки умеют врать (вместо того, чтобы сказать правду) , бросают, изменяют, любят в скрытую (с одним парнем в реале, с другим в интернете - при этом любит обеих, сама при этом говорит что любит только того, с кем в интернете общаеться) - любви вечной не существует и не достичь.
да уж. . понимаю тебя. .
на данном этапе в своей жизни я не верю, что любовь вообще существует
Angelos Merkeloz