Расставания
вечная любовь существует?Примеры из жизни! Не врать!
существует, но только между теми, кто действительно любит!
У лебедей))
Адольф Гитлер и Ева Браун
тринадцать лет они были любовниками и только 1 день мужем и женой (бракосочетание состоялось 29 апреля)
после явного поражения Германии, 30 апреля 1945 года супруги Гитлер совершили совместное самоубийство.
Ева Гитлер (Браун) выпила яду
следом за ней застрелился Гитлер!
Ева Гитлер (Браун) выпила яду
следом за ней застрелился Гитлер!
На свете нет ничего вечного, не питайте иллюзий...
Конечно, она рядом.
Если однажды горячее солнце
Станет холодным как утренний лед,
Если зима жарким летом вернется
И на песок белый снег упадет,
Если беда что ничем не измерить
Рухнет на землю косою звеня
Я буду знать, всё равно, что ты веришь
Я буду знать, что ты любишь меня
Я буду знать, всё равно что ты веришь
Я буду знать, что ты любишь меня.
Если друзья мои станут врагами
И в суете продадут за пятак,
Я буду грызть эту землю зубами
Я буду верить что это не так.
Если я буду оборван как дервиш
И стану жить всё на свете кленя
Я буду знать, всё равно, что ты веришь
Я буду знать, что ты любишь меня
Я буду знать, всё равно что ты веришь
Я буду знать, что ты любишь меня.
Если однажды горячее солнце
Станет холодным как утренний лед,
Если зима жарким летом вернется
И на песок белый снег упадет,
Если беда что ничем не измерить
Рухнет на землю косою звеня
Я буду знать, всё равно, что ты веришь
Я буду знать, что ты любишь меня
Я буду знать, всё равно что ты веришь
Я буду знать, что ты любишь меня.
Если друзья мои станут врагами
И в суете продадут за пятак,
Я буду грызть эту землю зубами
Я буду верить что это не так.
Если я буду оборван как дервиш
И стану жить всё на свете кленя
Я буду знать, всё равно, что ты веришь
Я буду знать, что ты любишь меня
Я буду знать, всё равно что ты веришь
Я буду знать, что ты любишь меня.
нет вечной любви.
когда любишь, кажется вот она вечная любовь!! ! и вы навсегда вместе!! !
но поверь, это все самообман. вы обязательно расстанитесь, как бы сильно не любили друг друга.
всё проходит, всё приходит в нашу жизнь, чтобы уйти.
и это печально (((
Не знаю. Моя бабка вышла за деда не по любви. Прожили дай бог всем. Дед ее брал девушку из приличной семьи, а она понимала что более надежного и достойного человека не найти. Когда я их видела просто умилялась они друг другу насрать не сказали, заботились, много было общего . Я юная дура у них спрашивала вы друг друга любите? Отвечали ну как можно любить свою ногу или руку. Вот и приходит на ум что нужно что-то еще кроме любви А может и любовь и ненужна.
скорее нет, чем да.. .
кто-то, конечно может думать, что любит навеки.. . И любит год, два, пять, десять.. . Но рано или поздно она (любовь) уходит, как-то так незаметно исчезает и ты вдруг понимаешь, что её больше нет.. .
Если и можно любить человека вечно, то только не того что рядам, а того, что далеко. Доступная любовь, где всё просто и легко быстро перетекает в дружбу, это тоже хорошо и даже прочнее.
Мне так кажется.
Хотя многое зависит от самого человека, от того, на сколько он самоотвержен в своей любви...
Мне так кажется.
есть конечно, но говорят не здесь, а там, на небесах.
знаю такую пару которые уже живут на протяжение нескольких десятков лет вместе и до сих пор признаются друг другу в любви. смотря на них я думаю что да....)
....есть она, сука. в лице моих дедушки и бабушки. приезжайте, убедитесь сами...
Мне кажется, что если ты любишь человека, то это на долго. Даже если вы уже не вмести ты продолжаешь его любить и готов ради него на всё, то вечная любовь есть, а по другому счету любить одного человека всю жизнь не возможно так или иначе просто привыкаешь.