Расставания

Верите ли Вы в ВЕЧНУЮ ЛЮБОВЬ?

Верите ли Вы в ВЕЧНУЮ ЛЮБОВЬ, которой неподвластны ни время, ни разлуки, на расставания?
канешно-а любовь -она и так вечная!!! мы уходим-а любовь то продолжает жить)
Ирина Вавренюк
Лучший ответ
да, и невозможное притяжение, просто магнетизм какой то!
Т Б
Нет, все проходит, к сожалению. А хотелось бы верить.
Это такая редкость как абсолютно чистая вода
Алексей Маров
вечная Любовь, Верю в Бога.
Верю. Только такая и есть ЛЮБОВЬ, которая самая настоящая.
Все остальное просто мелочь.
Даша Ушкова
Затрудняюсь даже сказать.... Потому что сама наверное люблю того, кого не стоило бы, и давно любила. И ни чего от него не надо однозначно, но вот.... блин, что-то в сердце блин он как заноза....:))) ) уже лет 9 :(((

Уже другие отношения 10 раз строила, но ОН.... заноза.... там сидит :((((
obratnoe eshe ne videla, veryu, est p[rimery))
veryu chto daje na rasstoyanoe mojno chuvstvovat cheloveka rodnogo lyubit kak ty ego pomnish... a razve eto ploxo?)
jit i radovatsa s etoy lyubovyu..i jdat vechnosty....
Жанна Грушина
нет
Такого нет
О да !!!Как ребенок верю !
Ваня Иванов
Ну если любовь взаимна, то да.)
Вы можете не верить в электричество, или в закон сохранения энергии, можете даже не верить в наступление завтрашнего дня, как это не грусно звучит, но в вечную любовь лучше б вам поверить! Но это ещё не значит, что вы её обязательно найдёте - вот это как-раз сказки. Главное - не сдаваться.
Прочитай сказку тысяча и одна ночь и на все свои вопросы найдешь ответы. Прочитав я эту книгу поняла что не бывает вечной любви.
брехня
неа потому что нет.
вот например моя последняя девушка с которой я встречался почти 5 месяцев говорила что любит ...бла бла ...и вдруг она отшила мя ни стого ниссчего я даж офигел что так бывает,, , оказалося что она замужем и что у нее есть муж. И вот он приехал теперь я не нужен,, (((
прошло немного время его муж опят уехал на работу гдет на месяц, и тут то ей приспичело что она мя любит каждый день звонит.... друзьям твердит что она мя лю и чтоб они уговорили мя простит ее ну вообщем прошел месяц ее опять нет уже радуюся что она наконецто отстала))) )
прошло время ее муженечек опять на работу уехал и она оять за свое.
И КАК вы думаете это наст любовь ниХерА она прост стерва и ме жалко ее мужа ((( не хотелося бы на его месте
ну вооще нет любви потому что большинство девушек стервы к большому
сожалению (((
Во первых её не существут!! ! Это даказано! Т. к. любовь самая страстная да же не может длиться более 4 лет. Отсюда поговорка: любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда! Не надо себя слепо кормить байками про вечную и т. д. и т. п. Всегда надо смотреть правде в глаза, а не лести!!!