Вот просто если порассуждать! Вы встречаете человека - кажется все он/она именно тот/та о ком вы мечтали всю свою жизнь! Все идельно, но приходит "час пик" и все чуства остывают.. . начинаются ссоры, упреки, ненависть в том что раньше привлекало - либо с вашей стороны либо со стороны вашей половинки!! !
Как это избежать и возможно ли это? ЕСЛИ НЕВОЗМОЖНО, ЗНАЧИТ КАК ТАКОВОЙ ЛЮБВИ НЕТ???? Лишь влечение на определенное время???? А потом растование и ненависть, даже если вы пытались сделаь все возможное.. .
Столько разочерований!!!! Может не нужно заводить серьезные отошения - ведь они ведут лишь к боле....
Расставания
Вы верите в любовь???
нет любви. Да и не было никогда. Все семьи держатся на общности интересов и проблем. И это не просто голословное утверждение - давно замужем и прекрасно это осознаю. Привычка и ничего больше
любовь есть и она всегда прекрасна. пусть она и односторонняя. но это не важно. ведь это состояние души. а если страдать от того что любимый человек не рядом. то это уже эгоизм.
если любишь-понимаешь. понимаешь-добиваешься. добиваешь-получается. получается-значит любовь удалась. и просто надо радоваться жизни. а если страдать, то можешь пропустить другую НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ.
главное не париться! а просто любить...
Уже не верю. За полтора года натерпелся всякого. Любил, до последнего верил. Вчера не выдержал. Хватит, не хочу.
не верю.
а я верю в чистую любовь! где сердце ждёт и любит и вообще со временем всё поймёте, лишь стоит влюбиться самому!
А вот не надо потому что путать любовь с влюбленностью.
я верю в любовь!
Любовь есть. точно. знаю и верю. иначе вообще паршиво. ЛЮБВИ ВСЕМ!!!
Верю!
а я не хочу больше любить. слишком больно потом бывает, когда приходится расстоваться. поэтому на сердце повесила замок и мое сердце теперь принадлежит только моему ребенку который скоро родится. ведь у него теперь кроме мамы никого нет.
В любовь не верю. Боль, разочарование и т. д. НЕ ХОЧУ
Влюблённые придумывают себе друг друга. Любящие - познают.
Любовь - это единственная радость в жизни, но мы сами часто портим ее, предъявляя слишком большие требования.
Любовь есть и я знаю и сам ЛЮБЛЮ И СЧАСТЛИВ
любовь, как истина каждому своя, самое распросранённое, это самопожертвование ради любимой, Нежность, страсть, одиночество при расстовании и всё такое, это как мышька для компьютера, её нет, а комп работает.
Взаимной любви нет ((((( если один любит значит другой позволяет себя любить.
Любовь пытаясь удержать,
Берем как шпагу мы ее -
Один берет за рукоять,
Другой берет за острие.
Любовь пытаясь оттолкнуть,
Мы оба давим на нее -
Один эфесом другу в грудь,
Другой - под сердце острие.
И тот, кто лезвие рукой
Не в силах больше удержать,
Когда-нибудь в любви другой
Возьмет охотно рукоять.
И рук, сжимающих металл
Ему ничуть не будет жаль,
Как будто он не испытал,
Как режет сталь, как режет сталь.. . 22 января 2010 16:38
Любовь пытаясь удержать,
Берем как шпагу мы ее -
Один берет за рукоять,
Другой берет за острие.
Любовь пытаясь оттолкнуть,
Мы оба давим на нее -
Один эфесом другу в грудь,
Другой - под сердце острие.
И тот, кто лезвие рукой
Не в силах больше удержать,
Когда-нибудь в любви другой
Возьмет охотно рукоять.
И рук, сжимающих металл
Ему ничуть не будет жаль,
Как будто он не испытал,
Ссоры, упреки-это временное явление, если любовь настоящая. Все через это проходили. А в любовь верить нужно, иначе она никогда не придет.
Я не верю.
сомневаюсь в существовании