Такая же ситуация. Подними правую руку, теперь резко опусти и скажи - да пошло оно все!!!! Может объявить карантин на парней?? ? Просто реально на пределе. Побыть одной, разобраться в себе.
Знаешь, если тебя этот вопрос волнует, значит все будет хорошо!! ! Не будем позволять этим уродам убивать в нас что-то светлое и чистое. Они даже уйти нормально не могут, нет бы оставить о себе воспоминание как о настоящем мужчине.... нет, надо в душу насрать, а потом добить равнодушием. Ненавижу!!!
Расставания
больше не верю в любовь, после последнего расстования! подскажи пожалуйста как в нее поверить снова???зарание спасибо
не волнуйся ты. пройдет некоторое время и ты снова встретишь парня и полюбишь его. сейчас у тебя на душе кризис. попробуй открыть для себя мантра медитацию. поищи например в интернете книгу Шалаграмадас Мантра йога и медитация приобрети четки (должно быть 108 бусинок на них) . и занимайся. Уверяю не пожалеешь!
мне вот тоже крылья вырвали с корнями когда-то, но вот както мне счасливо в последнее время не скажу что сново летаю, но малюсенькие крылышки уже вырастают и я рада что он есть.. . хотя я боюсь признаться и опять прочуствовать все что было с другим, но поверте что я пою от счастья что он просто есть...
Может следующая мелодия вернет Вам Веру!
снова влюбится
Нужно время.. . оно все расставит по своим местам.. . Хоть это и звучит довольно банально, но на самом деле это так...
ты в нее не поверишь пока это находтся в твоей голове.. . но когда ты захочишь поверить всем сердцем когда ты полюбишь, ты снова поверишь что любовь она есть, и это самое прекрасное чувство!! !
Нет на свете силы более могущественной, чем любовь. И. Стравинский.
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете. Г. Зукав.
Любовь - это бесценный дар. Это единственная вещь, которую мы можем подарить и все же она у тебя остается. Л. Толстой.
Удачи! Желаю тебе прекрасной любви и искрених чувств!
Нет на свете силы более могущественной, чем любовь. И. Стравинский.
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете. Г. Зукав.
Любовь - это бесценный дар. Это единственная вещь, которую мы можем подарить и все же она у тебя остается. Л. Толстой.
Удачи! Желаю тебе прекрасной любви и искрених чувств!
В любовь ты поверишь, когда по-настоящему влюбишься. Раньше (по-моему никак) Только не следует любовь путать с симпатией и влюбленностью. Потому что сначала думаешь ВОТ, ЭТО ТО, ЧТО МНЕ НАДО, МОЯ ЛЮБОВЬ, но потом понимаешь, что опять мимо. Так что УДАЧИ.))))
Похожие вопросы
- если разбили сердце уже 2ды и перестала верить в любовь что никогда уже не полюблю, что делать? как поверить ((
- Возможно ли вернуть любовь??? Очень сложная ситуация... Подскажите пожалуйста!!!
- Пожалуйста помиге мне, никак не могу в себе разобраться, зарание спасибо!
- Как помочь парню забыть любовь 10 летней давности? И поверить снова в любовь.
- Почему брак был по любви и всё-таки распался! Зарание спасибо!
- Подскажите пожалуйста как боль там в груди вырвать?Чем заглушить?Там как то жжет и скребется!? (на почве расстования)
- Подскажите пожалуйста как успокоить девушку после расстования с парнем??? (Подробнее внутри)
- люди, не бойтесь сходиться с любимым человеком после расстования... я преодолела свой страх, и я снова сияю от счастья!
- Может ли отказ заняться любовью стать причиной расстования с молодым человекомм (причина нежелания - его излишняя
- Не верю в любовь на расстояние....