Расставания

Почему брак был по любви и всё-таки распался! Зарание спасибо!

А может, это лучше спросить перед зеркалом? Оно зачастую говорит горькую правду.
Оксана Юшина
Лучший ответ
ну тту много всего ) новерное ) мы же не можем так с пустого и неизвестного что то говорить ) часто бывает бытовуха
Галина Волгина
любовь проходит, на смену должно прийти уважение, общие интересы, иначе крах.
Бакыт Бекжанов
ого, не пугайте меня, я скоро выхожу замуж по любви!
... -да, любовь - это труд!... -а влюбленность - это временное явление и говорить о любви можно только прожив жизнь, а так то, что не получилось просто обыденное явление влюбленности...
Altynai Хаджимуратова Но от этого дети рождаются).
Замужество и женитьба-это труд... А жить в браке- это искусство...
Petr Rolyak
лодка любви разбилась о быт
Tania Sknar
Значит оба были ослеплены любовью и не видели взаимных недостатков, когда феромоны испарились, все встало на свои места. Так обычно бывает, когда физической стороне вопроса уделяется намного больше внимания чем духовной.
Olga Logvinenko
Зависть Богов
Потому что любовь приводит к "смерти" (отношений в том числе) , доказано Шекспиром.
Д2
Дюсш 2
любви нужно долго и много учиться. Этоже не просто поцелуи, секс в быту. Мне кажется, что настоящая любовь приходит лишь с годами. Её надо растить как ребёнка. Причём растить должны оба. И лишь когда оба человека понимают, что они действительно готовы всё простить друг другу. всё отдать ради другого, когда боятся сделать друг другу больно, вот только тогда приходит настоящая любовь. Жаль, что не все пары проходят через это
иногда люди расстаются из-за мелочей, считая это сначала ГЛОБАЛЬНОЙ ПРОБЛЕМОЙ... а потом, когда ярость уходит, понимают, что расстались из-за пустяка... бывают случаи.. .
..или просто не подошли друг другу...
Лучше Вас на этот вопрос никто не ответит. Наверное из-за взаимного эгоизма.
не схождение характеров, личностей
Значит изначально не было любви!
Потому что отношения должны всегда расти, подпитываться, и. т. д. , а мы М и Ж ленимся, мену легче сходить на сторону и получить эти эмоции где-то (любые, это не только секс) , когда этого нет они падают ниже и ниже и сходят на нет....