Расставания

Как сказать девушке что не хочеш с ней встречаться, и при этом не обидеть её??? Зарание спасибо

Диана ***
Просто встреться с ней и скажи, что просто ваши отношения зашли в тупик, что ты просто не ощущаешь никакой совместимости друг между другом и в итоге извинитесь перед ней и уйдите.. .
Простой Пацан
Лучший ответ
Надо задать ей этот вопрос.
Любовь и разлука – две верные подруги, которые не могут существовать друг без друга. Пойми это. Не бывает любви без разлуки, невозможно встретить новое светлое чувство пока не расстался со старой любовью.

Но как быть, если сейчас сердце болит, а душа разрывается на части от разлуки? Что делать, если сейчас все мысли о былой любви?

Психологи рекомендуют выговориться – поделиться горем, разделить его с кем-то. Чем больше ты говоришь о разлуке с любовью, тем проще пережить это. Тем легче перешагнуть прошлое, чтобы встретить новую любовь.
:)
Все равно обидишь!
Так что говори что хочешь!
так и скажи. только не ври. более того - скажи, что предпочитаешь честно расстаться, чем обманывать, играть в отношения. если, конечно, это именно так.
У меня дела
Алекс Mочалов
мне молодой человек сказал, что со мной никакого будущего, т. к. я замужем и мужа бросать не собираюсь.
мне только хочется задать вам один вопрос, так зачем же вы с ней начинали? ! Что не хватило сил преодолевать вместе трудности? Или вы думали, что "может быть получится", так что же сейчас беспокоиться, если до этого вас не волновало, действительно ли это серьезно для вас
Она тебе прдлоила а т хочешь сказать что не хочегшь с ней свстречатся?
тогда просто скажи. токо не используй убийственную (для девуши) фразочку "давай станемся друзьями". моешь наать, что тебе другая нравится, но не в коем сучае не говори (не придумывай) имя той другой. вдруг мстить ей начнет.
а если уже всстречаетесь и ты понимаешь, что "она не твой пассажир", то тут врать низя. скади просто. войди веё оложение и скажи что хотел. а главное причину.