Расставания

Прошу ответить достойно (Тупым школьникам не место) Зарание спасибо.

Всем привет, вот такая печаль произошла, встречался давно с девушкой 3 года назад, так получилось, что мы расстались очень - очень печально, ссоры, крики, были вместе 9 месяцев, по началу первые 2 мес. все было хорошо, любовь, страсть, но позже как то охладел я, она все так же любила, но позже не боясь потерять, вечно находил тему для ссоры, временами все хорошо, а временами ссоры опять же скандалы, на опытный был в отношениях, не были с чем сравнить, но она любила безумно, это было что то невероятное, и я её потерял, прошли недели и года, и набравшись опыта, я понял, я потерял то чего терять нельзя было, это была дикая любовь, и она была действительно супер, и все эти 3 года, я скучаю, у меня было много девушек, и не найти ту которая полюбит так, я очень часто вспоминаю, грущу жесть как, смотрю наши фото, читаю переписку от начала до конца, смотрю её фото в вк, и понимаю что она уже в гражданском браке, и в такой депрессии ужас просто, не могу сосредоточится куча проблем, не могу отвлечся, переехал в другой город проблема с деньгами с работой, работу потерял не могу найти, тупик по всем фронтам, и она и снится и вспоминаю, не могу выбросить с головы. Я вас очень прошу дайте мне совет и свое мнение. всех благодарю. нам тогда было ей 16 позже стало 17 мне 19- 20. сейчас мне 22 .
Тебе надо разобраться с тем, что у тебя в голове происходит. Для этого нужен либо грамотный психолог (а таких очень мало), либо самостоятельное изучение вопроса в интернете, там есть вся нужная информация. На Ответах за 5 минут ты не решишь этот вопрос.
Дитя Сатаны
Лучший ответ
Совет такой: сконцентрируйся на решении текущих проблем, которых у тебя достаточно. Сожми яйца в кулак и работай только над этим. И учти, что вся та любовь-морковь тебе просто показалась. Я бы сказал, что все это было, но ты все равно не поверишь и будешь себя уверять в обратном.
Так и не понял, чего ты хочешь от всех услышать? Многие, и я в том числе, проходили через такое. Когда считаешь, что всё ещё впереди, а оно уже рядом, но не замечаешь этого
ищи другую, опыт есть, ошибки не повторяй
Дима Федоров сейчас и выбирать не с чего.
Бывшие это дно... Ты просто деградируешь. Займись спортом. Бросай бухать. Бизнес начни. Знакомься с девчатами не в интернете а в каких нибудь кружках по интересам. И найдешь еще лучше, чем бывшая. А то, что она тебя посылает это хорошо, с одной стороны ты еще больше тянешься к ней из-за этого, а с другой стороны не будешь с ней никогда и не надо. Удали все фото, избавься от напоминаний о ней.
Татьяна
ВОЗВРАЩАТЬ НЕ НАДО!
ВОЗВРАЩАТЬСЯ-ПЛОХАЯ ПРИМЕТА!
Позвольте, я намылю вам верёвочку.
Зоя Руденко
Дима Федоров давай я готов
У меня вот какой вопрос: а что ты можешь ей предложить - не в плане там материальном - а в человеческом?
Представь на сек что она вдруг ушла от гражданского мужа, одинока, и даже встретив тебя согласилась на отношения. Но ведь ты опять начнешь ей мозги выносить. Обижать, и все такое. Ну и нафиг ей это? Пожалей ее, если ты не можешь сделать женщину счастливой, то и не порти ей жизнь.
Sam Sah
Я б попробовала связаться. может и она без любв и живет
Тут не может быть никакого совета. Ладно бы она сейчас одна была бы. А так ...
Сергей Кобец
Дима Федоров да и смысла не было бы мне кажется. я и звонил и извинялся, и пытался вернуть но толку.