Расставания
оооочень нужно помогите! это мое будущее(((( прошу ответить всех кто прочитал
мне скоро будет 19! в 18 я лишилась девст.! думала что за него выйду но ссоры обиды уже предел! я бросила его собираюсь ИНШААЛЛАХ за ооочень хорошего парня замуж! но знаете тот кто лишил меня девст.сам отказался от меня! и теперь умоляет вернутся! у него есть видео где обнаженная! фотки! он сказал что покажет тому парню за которого я выхожу замуж! я сказала делай что хочешь но за тебя я не выйду и не вернусь! я лучше старой девой останусь! и сказал что дело до свадьбы не дойдет! он все сделает чтобы я замуж не вышла! я сказала что 15 января приезжают сваты! вот тогда я в этот день пойду и покажу видео фото! и так и не приехал! друзьям он не сказал что есть видео! и друзья мне сказали да не бойся нет у него видео он бы нам сразу сказал! мы же его знаем! значит он покажет? он ниче не испортит? его родители, друзья, родственники говорят успокойся не порть девушке жизнь! а он пишет мне каждый день! я люблю тебя без тебя не могу я готов на смерть! я буду бороться за свое счастье! помоги что он задумал!? не ужели он может просто так мне жизнь испортить? но он знает если он что то сделает что ему мало не покажется! так как знает родственники все заседают в депутатах и т.д.! они все ему покажут! ответьте!
Если ваш будущий муж незнает об этом, то я думаю что лучше ему рассказать обо всём и принять решение вместе.
Анастасия Седых
но вся семья готовится к свадьбе... он бросит сразу все отменит...это позор большой в семье....ему не нужна не девст.
даже если и покажет.... допустим
ну и что-это прошлое. а оно есть у всех
с его стороны это унижение самого себя как личность.
я бы посмеялась... и вообще не общайтесь с таким глупым и недалеким человеком.
не делайте из этого проблему. это-того не стоит.
он-глуп и это его проблема. его можно пожалеть
это даже не мужчина. а так -недоразумение
ну и что-это прошлое. а оно есть у всех
сама виновата
если он разрушит твою жизнь это будет высшая справедливость, гнусная женщина сначала спит с кем попало а потом еще недовольна
а на видео ты некрасивая или шо ? .ну покажет, ну посмотрят, ну забудут через время ...и все
Врать, конечно, нехорошо, и нехорошо начинать совместную жизнь со лжи! Но в Вашем случае ...Каждый человек имеет право на ошибку, и вы это право использовали, главное, сделать выводы и двигаться дальше! Ну а сейчас.. . Правильнее, конечно, сказать правду, и если он Вас любит, то простит. Но помнить, зараза, будет всю жизнь, и когда-нибудь напомнит. Поэтому, если Вы думаете, что Ваш жених это реально Ваше, то боритесь, а в борьбе все средства хороши! Сделай операцию, никому не говори и не советую вообще поднимать эту тему перед свадьбой . Не порти любимому самый важный день в жизни, Что касается дня свадьбы, то поставьте в известность только какого-нибудь доверенного и близкого человека, чтобы он следил за прибывающими гостями и предупредил о его приближении. Прекратите всякое общение с ним, постарайтесь, чтобы ему не рассказали кто-то из Вашего окружения любую информацию о свадьбе. А если эта тема всплывет после свадьбы, то скажи полуправду, то есть был петтинг, но, в последний момент ипугалась, и он согласился после свадьбы, но сфоткал, чтобы любоваться до свадьбы вами в нижнем белье. А вообще-то, тот, кто хочет сделать что-то плохое, обычно не предупреждают, а действуют неожиданно и вероломно, а когда угрожают, это манипуляция, и обычно ее не выполняют. Так поступают люди, неуверенные в себе, я думаю, что он побоится прийти, просто хочет, чтобы Вам было плохо в душе, также как по его мнению, ему. Подобная ситуация была у моего брата, когда за неделю до его свадьбы, позвонила моей маме какая-то девушка и сказала, что он ее лишил девственности и она беременная, и она придет на свадьбу и все расскажет. Мы были в шоке! Мы с братом очень близки, потому что погодки, он мне все рассказал как на духу, что там было, а я врач и вычислила, что она врет и не беременная. Я бдила на свадьбе за входом, она не пришла, все прошло хорошо, его жена до сих пор не знает об этом. А эта девушка действительно не была беременной, я после втихую выясняла, вышла замуж и счастлива. А брат уже много лет счастливо женат и у него двое детей.
зачем вам такой брак, построенный на лжи? вы собираетесь совершить обман в святую первую брачную ночь. если вранье вскроется вам от этого легче точно не будет
Вы НЕ С ТЕМ лишились девственности (глупость присуща 90 % девушек) , это думаю ВЫ поняли, ЭТО урок.
ПО делу: идите к своему будущему мужу и раскажите ему, спокойно.
Есть или нет видео НЕ ВАЖНО, потому что РИСК слишком велик, слишком.
Осмотритесь, это что норма в ВАШЕМ КРУГУ ?? У нас ДАЖЕ В МЫСЛЯХ это вголову не пришло бы, избили бы свои же.
И с компании НАВЕЧНО, ибо это подлость высшего сорта, сегодня ТЫ завтра другая а потом и пацана подставит.
Тут подлец а там хороший НЕ БЫВАЕТ.
. . надеюсь на видео вы выглядите достойно :), сниматься нужно ИМЕННО С ТЕМ а не. . с каждым . .
Далее по судьбе. . тут уж как он переживёт.
Тут подлец а там хороший НЕ БЫВАЕТ.
Анастасия Седых
на видео я одна! я просто себя лаская снимала! но лица не видно волосы расспущенные! на фотках я тока в нижнем белье! лица не видно
А ты своему нынешнему сказала что он первый у тебя что ли:):):) поговори с нынешним, что бывший угрожает:):):)
Анастасия Седых
кааак?))) а если он решит встретится с ним! ну типа проучить чтобы не угорожал а он тадаааам видео ему
Сами ответили на все свои вопросы.. . Одна на видео, лица не видно! Расскажите все жениху. Да спер он, гад такой, мое видео у меня из дома!! ! Ай -яй-яй не хотела тебе говорит, боялась гнева праведного мужниного.. . А он такой сякой все украл, караулил меня, приставал и вообще...
думаю нужно всö рассказать своему парнü и решите всё с ним вместе