Расставания

Очень прошу ответить, особенно хочу услышать мнение парней!

встречалась с парнем где-то месяца 3, но мне не хватало его внимания, виделись 1-2 раза в неделю, и то когда он мог. он весь день сидел дома, а ночью виделся с друзьями. говорил, что не изменяет, такой он человек. я терпела... хотя он познакомил меня с некоторыми своими друзьями и даже родителями. мы не виделись неделю, я решила позвонить и предложила встретиться, он сказал, что у него нет настроения, у него проблемы, я попыталась узнать в чём проблема, он не ответил. я бросила трубку, и в смс написала, всё, что думаю, что ему на меня всё равно, и что у него на меня нету времени. он ответил, что если у него нет настроения такие разговоры заканчиваются вместе с отношениями. следующий день мы не общались, а через день он поставил статус в одноклассниках, что роман окончен. и ругаю себя за то, что ему написала, и в тоже время обидно, что он так поступил, незнаю что делать и как поступить...
милая девочка, не цепляйся за такие отношения. это верная дорога в могилу тебе.
желание видеть любимого должно быть обоюдным. оба долны идти навстречу друг другу.
если он тебепросто уделял внимание, когда он соблаговолит, то это убогие больные отношения. бойся таких.
от этого просто с ума можно сойти.
у тебя будет другой, который будет от тебя с ума сходить, с которымты будешь счастлива.
Татьяна Ноздрина
Лучший ответ
Гони его в шею и не вспоминай о нем. Он же психически нездоровый! Ночью нормальные люди спят, а не шастают по друзьям. Ппц. Тебе просто повезло, что у вас нет отношений.
Понапридумывала себе чёрт знает что, а теперь чувствуешь себя дурой. Это знаешь похоже, как если ты купишь лотерейный билет и начинаешь думать как потратить выигранные деньги. Подходит тираж, а выигрыша нет. Ох как обидно, а из-за чего? Из-за самоуверенной дурости своей. Так и здесь. У тебя на него планы были, а у него на тебя нет. Теперь называй его козлом и всё такое, но виновата сама - не надо бежать впереди паровоза
Андрей Сычев
что-то любовью здесь не пахнет...
МИлая Вета почитай пожалуйста побольше книжек про психологию мужскую и женскуюКогда у парня проблемы и тут вы со своим звонком милый ну что у тебя случилось расскажи, это тоже самое (даже не знаю какой пример то привести) Наверное можно сравнить что мама стоит над душой и говорит учится надо доченька учится Вот надо тройку подтянуть по физике. И ты хочешь отмахнуться от нее как от назойливой мухи. Свои проблемы он должен решать сам он же мачо. Ты должна была ему позвонить просто рассказать как день прошел что скучаешь. Рассказать что нибудь смешное или интересное. Глядишь может быть он бы и сам оттаял душой от своей проблемы и сам тебе рассказал Почему у него плохое настроение. А вам на него действительно все равно. Потому что вы же бросили трубку когда он не ответил. Вы же обиделись. А на что обиделись? А на недостаток вниманияВот я тут понимаешь ли такая принцесса и будь любезен выкладывай мне все что у тебя на душе. А человеку плохо. А не хочет он ни с кем разговариватьИ помощь чью либо принять он не умеет стесняется не хочет или еще куча причин. ПРежде чем на кого то обижаться постарайтесь представить как будто это вы в этой ситуации находитесь.
Evelina_ Alexeevna
Забудь его, если он так легко с тобой растался, то ты ему с самого начала не была нужна
Vitalina Carkova
это называется, невыё
Как ты столько терпела такое наплевательское отношение к себе? Да послала так, что и дороги не нашел туда ни то что обратно. Ты видишь, что не нужна ему. Для продолжения необходимо заручиться тем, что ты нужна ему.
Даурен Жанат
Крепись... он недостоен тебя.
Нужно встретиться поговорииь нормально
все что ни случается, все к лучшему. эти отношения были для тебя несчастливыми, ты молодая девочка, зачем страдать, в жизни, не дай Бог, еще будут проблемы, по сравнению с которыми эта- просто забава. Я тебе желаю счастья и взаимной любви, и, конечно же, понимания.
Сама то, что к нему чувствуешь, ещё ни чего не знаешь а спешишь с выводами, может у него реально проблемы.. нужно узнать и всё станет на свои места=)
зайчик ты хорошо поступила что рассталась с таким человечком и даже коммент не нужен-я щас в москве и я гтов стать твоим другом
Ольга .