Расставания
Так ли страшен развод, как о нём говорят? Хочу услышать мнения людей, которые не пожалели о решительном шаге...
развод не страшен, страшны его последствия, особенно когда дети есть. я например рада, что все таки сохранила семью. здесь обстоятельства крайне важны, поживите раздельно, время все расставит на свои места. Аргументы которые тебе вторят, что хуже без него не будет - к черту.. . когда душа по нему плачет. Здесь уж прости, ничего с этим поделать нельзя. Только и от него должна чувствовать притяжение...
Вы будете смеяться.. . Но после развода быстро возникает понимание, что по-настоящему страшно было бы продолжать не имеющие никакого смысла отношения. Говорю, как практик, один раз разводившийся по полной программе (заявление, суд и все что положено) и дважды "расходившийся" с гражданскими жёнами. Должен сказать, что
и бывшие жены солидарны со мной в этой мысли.
Неприятности в виде бытовых процедур (сборы, переезды, и прочее) - не самое страшное, что может быть в этой жизни, уверяю Вас.
Развод "со скандалом"- неприятно. Но все же куда лучше жизни в условиях затяжной войны.
Да, на всякий случай. Сейчас у меня гениальная жена, прекрасная семья и двое детей.
Порвали отношения. Началось всякое-разделы, алименты. Вы меня понимаете вот в чем вопрос развода .Мое личное мнение. Удачи!
Жизнь начинается после развода, примерно месяца через 2, почувствуете себя полноценным человеком, плечи расправятся, полюбите себя....
расставание маленькая смерть. за которой всегда новая жизнь сначала наслаждаешься свободой потом ценишь того кото встретишь! Удачи и небойтесь быть счастливыми
Развод страшен только для того, кто еще любит, месяц ждала суда, жутко страдала, думала не доживу, но ничего 5 минут и я больше не жена, а мужу все по барабану, даже на суд не ходил, не посчитал нужным!!!
ничего страшного в этом нет.... жизнь - действительно только начинается после развода
Развод совсем не страшен, если 2 стороны согласны добровольно разрушить союз 2 сердец. прошла любовь-завяли, ну вы в курсе!)))
Не так страшен черт. как его малюют! Конечно, развод неприятное мероприятие, но и жить с нелюбимым человеком - ничего хорошего! Дарья, если Вы надумали разводиться, значит так тому и быть. И ни шага назад! Возвращаться к прошлому - мучить себя! Удачи Вам и исполнения всех желаний!
Неприятно в общем, надо остановиться разобраться в себе. Если Вы не были тенью мужа.... проблем будет минимум. Надо понять зачем Вам это, может у Вас впереди новые прекрасные отношения.
Удачи!
не поверите, я ждала даты официального развода как невеста свадьбы.. . наверное просто от брака ничего не осталось, а штамп в паспорте был петлей на шее..
Саня Черкесов
Молодец ! У меня так же....И жить стало лучше ,жить стало веселее!
развод- это конечно стресс для обоих, кто бы не был инициатором, но страшнее, когда мужчина начинает делить имущество по суду, да ещё если оно ему не принадлежало
Я только жить начала после развода)))))))))))
нет, страшнее жить нелюбя
Создал ситуацию бросил в жену кусок мяса в гневе а он оказался с костью, у жены синяк под глазом, вообще ни хотел этого чтобы сохранить мужское начало подал заявление на развод, не могу себе простить, что делать как получить прощения, у нас 2 детей