Расставания

Хочу услышать чужое мнение

И так. В чем проблема, собственно. Мой предыдущий вопрос о том, что я люблю (взамно) 22 летнего парня. Есть еще одна небольшая проблема. Мой одноклассник, когда то предложил мне встречаются ну и я не задумываясь согласилась. Сейчас жалею. Мне очень его жаль... Я не знаю что делать... Мне так стыдно... Я его не любила ни тогда, ни сейчас... А он из шкуры вон лезет ради меня... И стихи пишит, почтой (не электронной) отсылает, и цветы дарит, и по ночам звонит.... Мне так жаль разбивать его сердце.... Что мне делать?..
слышала песню "Зачем". Лучшее решение это "расставить все точки над и", в ином случае вы делаете больно не только себе, но ему, и чем дальше тем тяжелее во всех отношениях. Как парадоксально не звучит, но причиняя боль кому-то мы, тем самым, спасаем его (в данном случае).
ДА
Давид Айвазян
Лучший ответ
Если не любите не делайте ему больно. Не подавайте надежды и скажите что "Ты очень милый человек, но прости я могу тебя пока принять только как друга". Думаю это не обидит и даст нормальное отношение в будущем.
Разбивать. Это все равно случится. Но чем раньше это произойдет, тем менее больно ему будет. Плюс имей ввиду что он бесполезно тратит годы своей молодости на тебя. Каждый день твоих сомнений оплачивает он, а не ты, то есть по факту ты воруешь его жизнь
а как школьник не работающий дарит цветы? он их сам выращивает или с клумбы рвёт ии может у матери деньги тоскает?
Анастастия Бочарова Нашли о чем спросить, ей Богу.
Скажите ему что есть другой
Вот вы бабы всегда так (в подавляющем большинстве). Сначала ляпну, потом думаю.
Теперь давай, терзай парню сердце.
Антон Болотов
Скажи ему, что ты не такая хорошая как он думает, а хуже. И то, что ты не можешь вести себя рядом с ним открыто. А если он попросит тебя, вести себя с ним открыто, то скажи ему всю правду как есть.
Получится, что он сам попросит тебя вести себя открыто, а значит сам будет нести ответственность за слова, которые услышит.
Айрат Кам