Расставания

А можно я нехорошей побуду ?- чужое мнение обсудить хочу (внутри)

Общалась с одним парнем в инете, просто переписка - так он мне пожаловался на свою бывшую девушку, мол изменила, я ее выгнал, а она представляешь ушла и забрала всю одежду, которую я ей покупал....То что дувушка виновата не спорю, но на кой ему её одежда? ))) Она должна была её оставить?? ))
Ivan Popov
Девушка может вести себя как ей сердце подсказывает. А молодой человек, подарив девушке любые подарки, должен тут-же забыть о них и не напоминать при расставании! Будьте выше этого, будьте шедрее!
Вад Пан
Лучший ответ
Да, мужики нынче жадные пошли, противно! Побудь плохой, это иногда даже полезно !
Санёк Теренин
будущий березоффский!!
Таня Кузнецова
какой расчетливый)
Raul Abdullayev
мелочный какой!!!
если этот человек жадина
Бахыт Чеченова
Я размышляла на эту тему, казалось бы да, какого хрена, ведь он ей дарил всё это от души, а простите (поставте себя на его место) она же ему в эту душу, накакала... Я бы не знаю, как поступила, но осуждать не берусь...
А он видимо хотел одежду для будущей девушки оставить. Больной он на голову.
Аскар Жуматаев
Хорош хаить транссексуала.
скупердяй одним словом
Он хотел ее потом реализовать? Или подарить следующей подруге?)))
а может он ее подарить планировал следующей девушке или она заплатить за нее должна была
Наверно хотел открыть секондхенд)
Вот пипец, подарил, купил, отдал-все на этом, забудь. Просто его так придавило, что он даже и не знает, как бы ей проблемку создать, отсутствие вещей у девушки было бы проблемой, а она их забрала, встряхнулась и пошла. Ему думать об этом даже не надо, тем более обсуждать. Попыталс найти сочувствие, а нашел насмешку. Все наши проблемы и промахи от слабости нашей!! ! Так побороть нам всем ее, гадинуЁ Удачи тебе, Иришка! Ты чудо, как хороша!
А. Х. Садриев
Ivan Popov спасибо (скромно краснею))))))))))))
А он просто скрытый ГОМОСЕК! А у меня есть тоже история с девушкой! Потом поговори! Да?
Andrei))) Bochkarev)
если этот человек жадина то еще и пусть трусы ему свои на голову нацепит и зашьет в дабавок ! =(
Alexandr Palamarchuk
Гон!
Erajjon Nekov
ага! И еще за еду денег должна была дать! Бред!
Кс
Ксения
не удивляйся таких мелочных мужичков очень много.
Zaxida __Bad_Girl__
Либо ищет твоего сочувствия, либо точно умом тронулся. А может просто хотел ее вещи сжечь или порвать чтобы свой гнев унять.
)))))))) ...Он дурак ...А она сделала правильно ...)))
Мой "бывший" муж тоже все забрал, и трусы тоже - сам носить наверно будет
вот жмот несчастный! наверно, он хотел другой девушке подарить) ) чтоб ещё раз не покупать!
Нет конешно.. . А зачем ему Женская одежда? Он же не трансвистит надеюсь)) ) А вобще Дареное не забирают, так что все правильно она сделала