Расставания
Чего она вообще хочет?(внутри)
Вообщем вкратце моя история.Девушка после полгода отношений предложила остаться друзьями.Но в то же время не давала мне покоя по поводу того где я с кем я люблю я её или нет итд.Я много раз задавал тут вопросы на эту тему и выбрал для себя дальнейший путь из многих предложенных. Ну я ей сказал мол были б мы вместе я бы тебе всё это каждый день говорил а так я не обязан отчитываться и прочее раз друзья.Весь наш разговор я конечно не смогу тут написать но были фразы как "я была с тобой счастлива,мне жаль что всё так получилось,ты мне очень дорог".Ну в ходе всего этого я сказал что да и ты меня прости что я вёл себя как дурак и прочее.В конце концов она сказала я ещё буду думать вернусь я к тебе или нет,мне нужно побыть одной,ты устал от меня а я от тебя,но если на тот момент я буду тебе нужна я вернусь.Ну я сказал ладно не буду тебя торопить. А теперь и сам вопрос)Как это всё выглядит со стороны?правильно ли я всё сделал?как всё делать дальше?как ко всему этому относиться итд
Совершенно правильно. Твоя бывшая какая-то неуравновешеная особа. Ведет она себя как-то нелогично совсем. Т. е .она говорит, что ей с тобой очень хорошо было, что с тобой она счастлива была. Но в тоже время как только ты делаешь к ней шаг на встречу, она тут же снова отдаляется и просит время. Т. е она держит какую-то дистанцию. И ближе не подпускает тебя.
Мой тебе совет. Вот увидишь, как только ты перестанешь на чем-то настаивать, искать с ней встреч, говорить, что ждешь ее решения… она сама к тебе прибежит!! ! Попомни мои слова!
ты молодец, умеешь учиться.
ты молодец, потому что можешь встраиваться в чужую реальность, пусть даже очень непростую.
если бы я была мужчиной, то я бы сказала этой кукле: раз ты так ко мне относишься, то нечего от меня отдыхать, давай жить вместе. любимые друг без друга не могут жить, а не отдыхают друг от друга.
прояви свою мужскую волю.
Бред Сивой кобылы!!! Дама сама незнает что хочет!!! А ты забудь её и живи дальше!!! Иначе это НЫТЬЁ так и будет продолжатся!!!
Мозго... бство!
Ольга Белова
полностю согласна
Пусть она подумает . А ты не дури! Раз она так себя ведёт с тобой, просто вертит тобой как хочет.
Капец. . тут и так все ясно. Не любит она тебя и все. Сама не соображает чего хочет и что ей надо. Будет требоватьот тебя чего то, и все ей будет мало. . Лучше разойтись и не парить друг другу мозг. Удачи)
Ничего не поняла из Вашей истории! Живите каждый своей жизнью и не заморачивайтесь.
она запуталась... а если подумать.. ей не интересно с тобой но и тебя она не может отпустить... у женщин есть такая черта.. собственничество.. ей хочется что бы ты страдал по ней.. вот и весь секрет.. но она поймет.. что ты ей нужен.. со временем
просто для нее вы запасной аэродром
могу сказать из личного оппыта у самой токое было.... просто не наступай на те же грабли.... если не хочешь обжеться дважды.... поверь то что разрушелось то уже просто не возможно вернуть. . как бы ты не хотел.... такова жестокая судьба у всех.... потеряешь и найдешь лучше....