Расставания

Нужно ваше независимое мнение и ответы(внутри)

Вообщем вкратце моя история.Девушка после полгода отношений предложила остаться друзьями.Но в то же время не давала мне покоя по поводу того где я с кем я люблю я её или нет итд.Я много раз задавал тут вопросы на эту тему и выбрал для себя дальнейший путь из многих предложенных. Ну я ей сказал мол были б мы вместе я бы тебе всё это каждый день говорил а так я не обязан отчитываться и прочее раз друзья.Весь наш разговор я конечно не смогу тут написать но были фразы как "я была с тобой счастлива,мне жаль что всё так получилось,ты мне очень дорог".Ну в ходе всего этого я сказал что да и ты меня прости что я вёл себя как дурак и прочее.В конце концов она сказала я ещё буду думать вернусь я к тебе или нет,мне нужно побыть одной,ты устал от меня а я от тебя,но если на тот момент я буду тебе нужна я вернусь.Ну я сказал ладно не буду тебя торопить. А теперь и сам вопрос)Как это всё выглядит со стороны?правильно ли я всё сделал?как всё делать дальше?как ко всему этому относиться итд)
Ага, а ещё подумайте принимать-не принимать, прощать-не прощать, Обращать на неё внимание-не обращать.. .
Обычная эгоистичная мадам, желающая всех и вся держать под контролем, ей бы и рыбку съесть и на ...сесть. И вообще, какой нормальный человек, САМ предложив остаться друзьями, будет спрашивать о любви? !
Этакий запасной аэродром на случай неудачи с другим.
А вообще, советовать в таких делах - дохлый номер. Ещё и крайним овтанешься.
Natali
Лучший ответ
Лариса Соболева ( Угляница) я просто смотрю все предложенные варианты обдумываю их и прочее,лишним никто не остаётся)
Прочитал. Как это выглядит со стороны? А вот как - это обыкновенное мозгё...ство. И конца и края этому не будет, поверь.
Уходя, уходи!!!!
Вадим Яворский
может и правильно, время, как говорится, покажет
пусть подумает, решит

но странно, что у вас такая неопределенность в отношениях, если нравитесь друг другу и встречались даже, то почему бы не оставаться вместе
подумайте, может ей просто не хватает вашего внимания и поступает она так, как капризный ребенок, добиваясь тем самым от вас еще большего внимания, но не переборщите...
здесь надо вам решить нужна ли вам эта девушка и готовы ли вы терпеть и в будущем подобные ее выходки.. .
этот ее поступок я расцениваю как не сильную уж любовь к вам а возможно какие то другие мотивы.. .
т к любящая девушка просто не сможет находиться в дружеских отношениях с человеком которого любит.... без веских на то причин (обида измена и т д)
возможно ей просто удобно с вами, материальная поодержка, привычка, пока нет другого... .