Расставания

Я пол месяца назад сделала очень решительный шаг

Ушла от человека с которым прожила почти 4 года к другому,которого знала лишь неделю.Может кто поможет понять зря,не зря?
ня было тоже самое!! ! Только я с "тем" парнем прожала 2 года. А "этого" знала 3 дня. Просто собрала все ещи и переехала к "этому")) Вроде пока не жалею. Свадьба к нас летом. А решать зря или не зря. Только тебе
Яна Васильковская
Лучший ответ
Да круто! Время покажит права ты или нет, но то что ты смелая это точно! Удачи, Солнышко не вешай нос всё будет ОК !
разве есть сомнения?
зря - если так задумалась.
Зря.... если уже через неделю сомневаешся в выборе.... ( Пипец что за инфантильные клуши пошли?)
Sandy *************
Тебя сердце не обманет. Не зря!
Если задаеш такой вопрос, то ушла зря.
не зря-у меня знакомая прожила с одним 10 лет, а сдругим была знакома 3дня-результат двое детей и счастливый брак (4года вместе)
Можно и двадцать лет прожить, а потом уйти к тому, кого знаешь не более 20 часов. Время для любви - не показатель. Показателем является внутренний порыв. Ушла - не жалей. Значит, тебе это суждено Судьбой.
время покажет!! ! может ты вытянула и счастливый билет... а может и жестоко ошиблась...
это пиздец. . у меня нет слов
Алиса Корэл
если ты в себе уверенна, то не зря ушла!!!
время тебе и поможет.
так шаг сделан!!! !
делай все для того чтоб быть счастлива..
Хреновй ход не уважаю тебя
Иногда новое лучше забытого старого! Если интуиция говорит правильно, значит, все в ажуре!
вернёшься к бывшему... а он вот может не протить....
причиной этому весна--влюбленность эх
Vage Vagr
Если ты от него уехала-значит был повод, а к другому тоже был повод. Так что это не зря.
Один вопрос тебе не жалко того, котороготы бросила?