Расставания

2 года я была у него его собственностью, сделала решительный шаг, но все равно его очень люблю! Что нам делать???

Когда то я его обманула, но он меня простил. Но его ужасное поведение меня достало!!!!
А вы уверены что он простил?? ? Обман\предательство\измена со стороны женщины у мужчины никогда не забывается, и уж тем более не прощается.. . Лично мое мнение.. .
Чем же вы думали когда обманывали? Явно не о любви.. . Щас такое отношение будет всегда.. . Тк у нас у парней существует эта.. . Ну кароче слово забыл но смысл в том, что Я ГЛАВНЫЙ!! ! Возможно это дико, но это природа.. . И с ней не поспоришь, особенно если у парня сильный характер.
Ещё раз повторюсь, любить люблю.. . Но предательства никогда не забуду.. . Вот мысли парня.. .
Отношение сразу другое к такой девушке.. . Более предвзятое
Дамира *))
Лучший ответ
вам нравится быть вещью?? ?
а измена это не выход из ситуации
надо менять ваше отноешение к себе, прежде всего, будите ценить себя сами и он будет к вам относится по другому
ну если он не придурок, то лучше расстаться
человек не может быть собственностью другого!
даже дети - свободные личности!!!
Елена Топалова
Измену могут прощать как женщины, так и мужчины. Но суть вашей ситуации видимо далеко не в этом. Нужна ли вам клетка? Сможете ли вы прожить всю жизнь в угнетении желаний и мыслей? А может глотнуть свободы и любовь улетучится, может её и нет совсем...
Что значит-была собственностью! Он вас купил, что ли? /// Я стараюсь мужа не обманывать ни в чем. потому что знаю, что он не прощает ложь и предательство. И наверняка не простит и мне. Просто не хочу из-за ерунды терять человека.
Судя по написанному, если Вы его любите, то живите с ним и дальше. Значит, вас устраивает такая жизнь.
за измену смерть. и всё .
Екатерина