Расставания

Если человек все решил закончить??? Почему он не делает решительный шаг... а выжидает время??

.юрий Б
может быть он не хочет расстования, может его, что то не устраивает в отношениях, может он это хочет до тебя донести. Попробуй изменится. Внеси, что-то новенькое в вашу жизнь. Будь актрисой. Умная женщина всегда по жизни игрок...
...тёма... Масленников
Лучший ответ
значит он не решил расстасться
тряпка и панява
боится
Yura Kurgutlov
йесли он выжыдайет, значет он ждёт решытельнго шага от тебя, он не доканца уверен в том что он делайет! по себе сужу)
Бротислав Пак
Боиться, согласитесь с тем, что бы для того что бы признаться в том что разлюбил и хочешь уйти нужна смелость? Потому что реакция может быть различной: слезы, упреки, угрозы наконец. Поэтому наши мужчины предпочитают ретироваться, и не только женщины.
Тряпка!! !
:)
Потому что он хочет уйти по-английски!!!! Не закончив дело, чтобы оставить запасной аэродромчик! У меня та же ситуация была бы, если бы подруга не помогла вчера. Познакомилась она с ним вчера, чтобы проверить, насколько я ему нужна, а я в соплях сидела. Так и выяснилось, почему со мной тянул покончить)))) . В итоге, со спокойной душой я сама распрощалась с ним!
такой же вопрос
мне пришлось брать в свои руки
Nurjannat Sl
этот человек просто очень хорошо к тебе относится, он беспокоится о тебе и ему трудно, он чувствует, что будто предаёт тебя. Если тяжело от этого и тебе, нужно скрепиить сердце в обручи и поговорить с ним начистоту, найти компромисс в этой ситуации вместе.