Расставания

Что делать? Помогите, попал в трудную ситуацию! ПРОШУ ПОМОЩИ И СОВЕТА!! ! ПРОЧИТАЙТЕ!

Расскажу вам историю моего падения. Однажды я влюбился в девушку. Это было самое прекрасное создание в подлунном мире. Мы познакомились с ней на тематическом сайте, где люди желали найти себе пару. Мы встретились и я был очарован.

Это было скромное, нежное, хрупкое существо. Легкое, неземное. Бессмысленно описывать ее внешность, скажу только, что при виде нее, все мои эстетические критерии и представления о красоте были опрокинуты и согнуты в дугу. Такой красоты я еще не встречал. Бытие медленно, но верно теряло свои привычные очертания. Я нашел идеал, я нашел богиню.

В тот день, и во все последующие дни мы наслаждались обществом друг друга. Мы гуляли, целовались, нам было хорошо. Я рассказывал ей о химическом составе звезд, о древнегреческих философах, о машинах желания, о Фрейде, Лакане, Бадью и Декомбе. Я пересказывал ей космогонические мифы народов Океании, я обсуждал с ней тонкости приготовления итальянских соусов. Моя спутница вежливо опускала ресницы, и я тогда я понимал, что следует сменить тему. По вечерам, такси возило нас по городу из одного красивого места в другое.

Моя избранница училась в институте на менеджера. Я часто приезжал к ней во всремя перерывов и мы шли обедать в какое-нибудь тихое кафе. Я был счаслив.

Через несколько месяцев мы поженились. Ибо что же тянуть, рассудил я. Рядом со мной был человек, который искренне и пылко любил меня – умная, воспитанная, прекрасная девушка, без пяти минут интеллектуалка.

Но после свадьбы все пошло наперекосяк. Романтический флер, застилавший мои глаза слетел слишком быстро. Все началось с того, что моя прекрасная девушка стала много есть. Нет, она стала МНОГО есть. Гамбургеры, пиццы, кириешки, чипсы, шоколадки, булочки, макаронные изделия фабрики сраных ударниц. Я поражался, с какой скоростью утекают деньги из моего кошелька.

Ее занятиями стали Дом2 и пища. Занятия в институте были прекращены. Если в начале наших отношений богиня весила 55 кг, то к концу первого года счастливого брака, эта корова раскормила свое тело до 115.
А еще она начала испускать газы. Не стесняясь, она наполняла зловонием наше жилище. Стоя на кухне и готовя ей очередную порцию кормежки, я слушал, как в туалете с грохотом проваливается в преисподнюю ее говно.
Богиня начала курить. От этого ее голосовые связки претерпели ломку, и теперь она разговаривает раскатистым хриплым басом, как записной шансонье.
Надо ли говорить, что работа по дому была не для нее? Я готовил, стирал, убирал, варил ей огромные кастрюли еды.
Стены моей квартиры вечно сотрясал голос ксении собчак, которая пеняла какой-то барышне на то, что та трахается прямо на лобном месте.
Я хотел развестись, но богиня пригрозила мне приездом ее папочки и трех дружков детства, которые разнесут мне всю квартиру и причинят насилие моей семье. «Ты у меня на крючке», - сказала она, и согнула свой растолстевший палец. Я видел, как кривятся в ехидной ухмылке ее мясистые губы, выпачканные чем-то жирным.

Итак, я на крючке. Что делать, помогите?
я же говорил, что у тебя талант)))) ) так держать, а то тут от скуки помереть порой можно))))))
Виктор Уваров
Лучший ответ
ерундень! тебе самому-то нравится это сочинение?
Eugeniu Lebedev
а так красиво начал.. .
что ж сам виноват.. .

ПИШИ ДаЛЬШЕ - почитаем)))))
Nothing Sacred
Тебе, по ходу, не дают покоя лавры Аркадия Арканова.... Короче, не в ту категорию ты вопрос отослал..
Марина Зоркина
Асия Миндиярова я не знаю ктоэжто он тоже неудачно женился?
Рая Айтбакиева Да чувак просто стебается))))
Ты на крючке только до тех пор пока сам так считаешь. Разводись, не задумываясь и не бойся никаких угроз. Если что зови ментов.
Алена Пронина
Ахахах, выход один: пулю в лоб. Чей лоб предпочесть - решать Вам =))
Serhiy Koitsan
Какой-то вы Пигмалион наоборот.. . Но литературные способности у вас есть.
Замечательно! Самое прекрасное создание в подлунном мире всего за год Вам удалось превратить в жирного тупого монстра! Браво!
Хорош заливать - уже иди на линейку))))
сочувствую,, , но в то же время хочу сказать: НИЧЕГО в этом мире НЕ появляется ПРОСТО ТАК!!!! а насчет КРЮЧКА-это все БОЛТОВНЯ, НИЧЕМ НЕ ПОДКРЕПЛЕННАЯ!!!! а про "крючок" она зря сказала (можно рассценивать как БЕЗОСНОВАТЕЛЬНЫЕ угрозы, НЕ БОЛЕЕ ТОГО)!!!!
Никто никогда не заставит жить с человеком, который вам противен или не нравится. Если вы так сильно в неё влюблены, то нужно усердно работать и ещё раз работать. Ну если чувтва уже иссякли своё, то не стоит продолжать отношения. Может расставшись с вами она начнёт исправляться.
Асия Миндиярова Алиночка, милая, у меня уже спина согнулась от работы.
чушь... элементарные фантазии. Даже если представить это правдой, сразу после свадьбы это начаться не могло, что-то должно было заставить человека измениться. Обычно один другого старается воспитатьт, а потом удивляется, что ж за тварь такая получилась.. . Зрите в корень!
David David
Такое ощущение что это написано с книги!!!! Бросай всё и нах.... текай))
сочувствую
Father's Son
Сочувствую вам. Для истребления убогого существа из вашего жилого помещения верным способом будет появление другой женщины в вашей жизни: ) не каждая женщина захочет жить с мужчиной который ей изменил. И вскоре сама уйдет ...
Асия Миндиярова куда она уйдет, она с дивана уже не может подняться.
валить нах... от нее. или ее выгонять. это не сложно. найди причину сообрази скандал и не один. сама свалит. придирайся постоянно. свалит вот увидишь
Во-первых, не показывай виду, что хочешь что-то изменить в своей жизни. Постоянно говори ей, как она прекрасна, и как твоя жизнь стала наконец полноценной и осмысленной рядом с ней. Варить еду начни в железном корыте, чтоб любимая НИКОГДА, ты слышишь? НИКОГДА не чувствовала голода. Сам же начни приготовления. Выкопай яму около семи метров в глубину, толщину рассчитывай с учетом объема твоей Богини. Прибавь несколько сантиметров для того, чтоб хорошо вошла, но не переусердствуй, что бы ограничить телодвижения. Накрой яму тонкими ...хотя можешь и толстыми.... ветками. Сверху положи большущую свиную ляху. Всё готово! Скажи ей, что хочешь воскресить в памяти те чудесные моменты, когда вы гуляли под луной. Веди к яме. Учуя запах пищи, она сама бросится в ловушку и ...ТА-ТАМ.. . Ты свободен.
П. С. не забудь разыграть горе перед примчавшимися родственниками, типа : " я был недостоин ее, и она ушла к другому" Лучшим вариантом было бы сымитировать попытку самоубийсва, для пущей реалистичности, а то ведь и побить могут. УДАЧИ! ПОМНИ, МЫ С ТОБОЙ!!!!
Асия Миндиярова спасибо за совет
ох что ты не беспокойся расстанься сней. я уже представляю какая уродина уже.
Асия Миндиярова я не могу расстаться, ибо ее папаша сожжет мою квартиру и машину
А как красиво все начиналось....